Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Посетители караоке в Севастополе показали секс на барной стойке, полиция уже возбудилась

35872
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

Ну надож как-то стресс от теракта снять..

Zero Two09 Авг 2022 в 22:30

Страшное преступление, необходимо еще взять дело на контроль Бастрыкину и Чайке. Прямо секс, в живого человека. Какой-то кошмар.

BobCat209 Авг 2022 в 22:31

Я так понимаю полицейским завидно. Иначе от чего такой резонанс?

Antuan Rokanten09 Авг 2022 в 22:31

Если вдруг желание накатило, что теперь, сдерживаться что ли?

Борис Самохвалов09 Авг 2022 в 22:32

Маленькие радости глубинного народа....

07A09 Авг 2022 в 22:36

Прыщавая молодежь погрузилась в мир фантазий в комментах. На одного накатило, другой готов ему стресс снять, ну а чего такого, чай не животные, да?

Соловей-Помётчик09 Авг 2022 в 22:41

КРАСАВЧЕГ!!!!

Суслик АтАман09 Авг 2022 в 22:51

И что тут такого? Только и могут возбуждаться! Вот в мурино 2 драка) и тишина. Бастрыкин тоже велел возбудить и чееее?

Zet09 Авг 2022 в 22:55

"Расследование взял на личный контроль начальник полиции Севастополя генерал-майор Павел Гищенко" - а зачем??? Там максимум 15 суток обеим сторонам. Или генерал с героиней лично познакомиться решил?

AndrewBarsik09 Авг 2022 в 23:05

А ведь все люди, раскрывающие это "чудовищное преступление", получают заработную плату, социальный пакет и рано уходят на пенсию за счёт наших налогов. По-моему выплата им всем денег как раз и является преступлением - растратой.

Alex_D09 Авг 2022 в 23:05

"А, так вас там двое? Тогда 200!" бородатый онегдот

Гоша Белградский10 Авг 2022 в 00:22

На счёт изготовления/ распространения-это к авторам видео(снимавшим). Ему максимум-административка за чпок :))

KJB10 Авг 2022 в 00:50

Преступление века 🧐 Пьяные, в эйфории. Понятно, что типа некультурно, неправильно на людях и всё такое, но не линчевать же их теперь! Под контроль взяли, ой блин, смешно даже.

534448410 Авг 2022 в 02:30

Надо привлечь тех, кто без разрешения это заснял и распространил. А не участников.

26078160110 Авг 2022 в 02:49

Дарья, дело молодое... Ну, Филиппыч, скажите ему!

alexpv10 Авг 2022 в 06:49

Совсем уже офигели со своими скрепами. Ну секc, ну в баре, детей там однозначно не было. И что такого? Наоборот в стране, где рождаемость падает катастрофическими темпами. где пары в 35 лет только подумывают завести детей надо поднимать эротические и интимные настроения в обществе. Прожив молодость в СССР с его закрытостью и зажатостью, пережив свободные и раскрепощенные 90-ые никак не думал, что доживу до маразма и средневекового идиотизма в 2022 году в 21 веке.

SWd10 Авг 2022 в 08:06

Почему-то во всех таких делах мне больше всего стыдно за полицию и СК, которые судорожно начинает перебирать статьи, по которым можно привлечь, когда поступила команда "фас". И все эти дяди с серьезными лицами начинают заниматься полнейшей чушью. И когда они открывают рот с комментариями - становится невыносимо тоскливо за них. Именно для этого они и шли работать в органы, сразу видно. Именно вот для этого.

VKuser18868899910 Авг 2022 в 08:25

А для чего нам эта жоооолтенькая новость ? Неу жели обязательно выложить какуюнибудь пошлость чтобы посмеяться над малолетками клюющие на подобное . Почему бы не написать о промышленности . о с/х наконец ..

save10 Авг 2022 в 09:48

Требую видео для оценки, таксказать, степени хулиганского поступка.

25267490110 Авг 2022 в 10:20

Если на них были буквы Z и V , то понять и простить. это был патриотический секс!

Вернуться к публикации
close