Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На фоне экономических проблем. Правительство Японии ушло в отставку

10 августа 2022, 07:39
10 августа 2022, 07:56
Ты смотри что вытворяют , достаточно то было по тв сказать что надо сплотиться, и отнестись ко всему с пониманием, ах да, это же Япония
10 августа 2022, 09:53
А там еще смотрят ТВ.Что, как у нас?
10 августа 2022, 11:15
10 августа 2022, 09:53
А там еще смотрят ТВ.Что, как у нас?
Не во всех странах телевизор выполняет функцию выгребной ямы.
10 августа 2022, 08:38
Да, это вам не эта страна. Здесь на фоне любых проблем будут на штыках за кресла держаться до последнего.
10 августа 2022, 09:12
Так ведь иначе могут и к ответу призвать - по совокупности содеянного.
10 августа 2022, 09:11
Даа, вот если бы российское правительство уходило в отставку после созданных им "экономических проблем"...
10 августа 2022, 10:51
В Кремле, зачем нам уходить, мы еще ничего не начали.
10 августа 2022, 08:33
Пустая формальность.
10 августа 2022, 13:23
5-ое правительство уходит под бременем проблем в экономике и обществе. Конечно пустая фармальность😂
10 августа 2022, 14:40
10 августа 2022, 13:23
5-ое правительство уходит под бременем проблем в экономике и обществе. Конечно пустая фармальность😂
sektor7, Именно потому и формальность, что каждое новое правительство ничего изменить не может.
10 августа 2022, 23:12
10 августа 2022, 14:40
sektor7, Именно потому и формальность, что каждое новое правительство ничего изменить не может.
Все правильно. Одноразовые правительства.
10 августа 2022, 07:45
Каки таки проблемы? Это же ЯПОНИЯ!
10 августа 2022, 07:51
А у нас могут уйти только ради гонки на лафетах.
10 августа 2022, 07:51
А у нас могут уйти только ради гонки на лафетах.
Ну почему?! Ради обнуления ишо.
10 августа 2022, 12:37
Таки проблемы у самураев?
10 августа 2022, 09:07
У них люди уходят, а политика не меняется. Вначале они накачивают людей такой информацией, что люди одобряют любую политику. А потом можно хоть сто раз уходить. Приходят новые политики такие же
10 августа 2022, 10:53
А у нас люди одни и теже , но политика меняется? Парадокс
10 августа 2022, 13:28
Все! Все, кто вякал на нашего президента и вводил санкции в надежде, что Владимир Владимирович сломается и уйдёт- сыпятся и сливаются. Как Захарова сказала не выросла ещё хотелка у них. 5-ое!!! правительство уходит. Плюс мёртвый Макрон. А Каллас вообще простудилась ковидом. Владимир Владимирович ещё улыбнётся на ее похоронах как премьера. И это мы ещё даже не начинали😎
10 августа 2022, 13:54
"Сегодня он президент,а завтра- никто".Т.Тарасова.
10 августа 2022, 09:07
Синдзо Абе не вводил санкции против РФ в 2014, послав с претензиями американцев и европейцев и работал. А это правительство ввело и в отставку пошло. Из Сахалин-2 японцев стоит вывести, нечего санкционерам там делать.
10 августа 2022, 08:36
Осознали, что творят?