Хочется взять опера который выбивал со школьницы признание, дать ему бумажку с зажигалкой и посмотреть с какой попытки он сможет поджечь дверь в своем кабинете))
А точно ли только из-за шалости? Разве дверь эвакуационного выхода из школы не должна быть противопожарная? А на фото обгорелые деревянные бруски и явное захламление подхода к эвакуационному выходу.
Родителям надо настаивать на экспертизе по выявлению нарушений со стороны школы и контролирующих органов.
Лето - традиционная пора ремонта в школах, так что нет ничего удивительного в том, что классы превращаются во временные склады стройматериалов. Многие из которых пожароопасны.
Лето - традиционная пора ремонта в школах, так что нет ничего удивительного в том, что классы превращаются во временные склады стройматериалов. Многие из которых пожароопасны.
Если там ремонт, значит тем более никаких кружков и летних занятий в школе быть не должно!
Там не класс, а дверь уличного эвакуационного выхода, на случай ЧП, которая должна быть противопожарной, и подход к которой должен быть свободен от любых вещей.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
752мм 58%В Волгограде ученица подожгла бумажку, а затем и школу