Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Президент Литвы лишил госнаград фигуристов Дробязко и Ванагаса из-за участия в шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро»

6878
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Карабас Барабас10 Авг 2022 в 13:27

"Сегодня он президент, а завтра — никто".
Толи дело у нас, вчера президент, сегодня президент, и завтра будет президент.
Навсегда.

Аrenales10 Авг 2022 в 13:31

Понравилась фраза Тарасовой-"Кто такой президент,чтобы лишать гражданства?Сегодня он президент,а завтра никто".Интересно,к президентам,раздающим гражданство направо и налево это тоже относится?

Otkating10 Авг 2022 в 13:36

«Всю свою жизнь они здесь по работе, им некуда идти, в их стране нет шоу, только можно соболезнования выразить, такие решения принимаются в стране, в которой нет законов, — это беззаконие. Кто такой этот президент Литвы, чтобы лишать гражданства? Сегодня он президент, а завтра — никто»,

Был указ Ближней канцелярии от 7 октября 1707 года, в котором Пётр I даёт следующее указание своему ближайшему помощнику князю-кесарю Фёдору Ромодановскому (цитируется по книге учёного-историка Николая Алексеевича Воскресенского «Законодательные акты Петра Великого», 1945, с. 196):

«Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»

Алик-110 Авг 2022 в 13:40

Съел русский блин - чего-ть лишили. Купил три банки краски: белой, синей и красной - арестовали. Вымираты жгут

~yogurt~10 Авг 2022 в 13:41

Всем резанула фраза про президента ))
А как иначе - уже сотни лет как не считаются в России настоящими правителями те, кого могут переизбрать, кто не владеет всеми делами государства и может от кого-то зависеть ))

Вот что писал Иван IV королеве Елизавете в 1570 году: "И мы чаяли того что ты на своем государстве государыня и сама владеешь и своей государьской чести смотришь и своему государству прибытка. И мы потому такие дела и хотели с тобою делати. Ажно у тебя мимо тебя люди владеют и не токмо люди, но мужики торговые и о наших о государских головах и о чести и о землях прибытка не смотрят, а ищут своих торговых прибытков."

СлаваРоссии10 Авг 2022 в 13:53

Вымираты Балтии - интеллектуальный и моральный тупик ЕС.

Борец за идею10 Авг 2022 в 13:59

Надо было признать иноагентом и все.

Курю с 3х лет10 Авг 2022 в 14:17

Ребята может сами подумывали гражданство сменить... ничем другим объяснить не могу желание поучаствовать в шоу, а то ж и коню понятно, что по головке погладит разве что Путин, если поедут. Ну или типа: они ж спортсмены, зачем им думать

~yogurt~10 Авг 2022 в 14:21

Российских ватников хлебом не корми, дай посоветовать главе независимого государства кому какие награды назначать или снимать. Если такие умные, так сами и награждайте. ))

chip110 Авг 2022 в 14:29

Молодец литовский президент, поддерживаю его! И прошу руководство РФ таким же образом рассмотреть граждан РФ на предмет сотрудничества, сочувствия, информационной поддержке и т.п. действий в интересах недружественных стран, предусмотреть для этой категории жесткие меры воздействия!

26701132810 Авг 2022 в 14:52

шоу уродов это хуга берёза- 07а-лишённый двух нулей и без права на бяку-петька в раше и другие лизоблюды. почему-то пригоженских здесь не трут. право имею- 29 ст. конституции.

Су Люк Ын10 Авг 2022 в 15:22

добрая Новость! надеюсь, все Приличные государства начнут так поступать! это должно Приблизить некую цель, которую Я давно уже ожидаю!

26092824110 Авг 2022 в 15:23

не любят лебединое озеро нигде

СлаваРоссии10 Авг 2022 в 19:11

Вымираты-вымираты, -все люди на заработках на западе, а чиновники - продались Пентагону.

svs-5710 Авг 2022 в 21:23

Нужно принять закон чтобы сажать в тюрьму по национальному признаку.

Гость06 Фев 2023 в 22:07

А мы то думали кто во всем виноват? Вот оно ... Повилас и Марго!
Хорошо бы пандемию еще повесить на них🤣

Вернуться к публикации
close