Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Президент Литвы лишил госнаград фигуристов Дробязко и Ванагаса

10 августа 2022, 13:20
10 августа 2022, 13:59
Надо было признать иноагентом и все.
10 августа 2022, 13:31
Понравилась фраза Тарасовой-"Кто такой президент,чтобы лишать гражданства?Сегодня он президент,а завтра никто".Интересно,к президентам,раздающим гражданство направо и налево это тоже относится?
10 августа 2022, 14:22
А ты и сегодня как президент завтра))
10 августа 2022, 14:27
10 августа 2022, 14:22
А ты и сегодня как президент завтра))
Вы сегодня обошлись без упоминания "пошива руковиц"?Ваши комментарии заискрились новизной!Ещё бы вам от хамства избавиться...Но я понимаю,что требую совсем уж невозможного...
10 августа 2022, 14:34
10 августа 2022, 14:27
Вы сегодня обошлись без упоминания "пошива руковиц"?Ваши комментарии заискрились новизной!Ещё бы вам от хамства избавиться...Но я понимаю,что требую совсем уж невозможного...
Дык и ваши пятоколонные каменты однообразны до тошноты) А я чё должен над новизной голову ломать?) Для вас и про рукавицы сойдёт))
10 августа 2022, 13:27
"Сегодня он президент, а завтра — никто". Толи дело у нас, вчера президент, сегодня президент, и завтра будет президент. Навсегда.
10 августа 2022, 13:30
Зачем вам дело Толи?
10 августа 2022, 13:38
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. Воланд
10 августа 2022, 14:20
Точно. А вот карабас у нас сегодня барабас, а завтра швей-моторист))
10 августа 2022, 14:17
Ребята может сами подумывали гражданство сменить... ничем другим объяснить не могу желание поучаствовать в шоу, а то ж и коню понятно, что по головке погладит разве что Путин, если поедут. Ну или типа: они ж спортсмены, зачем им думать
10 августа 2022, 13:36
«Всю свою жизнь они здесь по работе, им некуда идти, в их стране нет шоу, только можно соболезнования выразить, такие решения принимаются в стране, в которой нет законов, — это беззаконие. Кто такой этот президент Литвы, чтобы лишать гражданства? Сегодня он президент, а завтра — никто», Был указ Ближней канцелярии от 7 октября 1707 года, в котором Пётр I даёт следующее указание своему ближайшему помощнику князю-кесарю Фёдору Ромодановскому (цитируется по книге учёного-историка Николая Алексеевича Воскресенского «Законодательные акты Петра Великого», 1945, с. 196): «Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»
10 августа 2022, 14:52
шоу уродов это хуга берёза- 07а-лишённый двух нулей и без права на бяку-петька в раше и другие лизоблюды. почему-то пригоженских здесь не трут. право имею- 29 ст. конституции.
10 августа 2022, 13:41
Всем резанула фраза про президента )) А как иначе - уже сотни лет как не считаются в России настоящими правителями те, кого могут переизбрать, кто не владеет всеми делами государства и может от кого-то зависеть )) Вот что писал Иван IV королеве Елизавете в 1570 году: "И мы чаяли того что ты на своем государстве государыня и сама владеешь и своей государьской чести смотришь и своему государству прибытка. И мы потому такие дела и хотели с тобою делати. Ажно у тебя мимо тебя люди владеют и не токмо люди, но мужики торговые и о наших о государских головах и о чести и о землях прибытка не смотрят, а ищут своих торговых прибытков."
10 августа 2022, 14:21
Российских ватников хлебом не корми, дай посоветовать главе независимого государства кому какие награды назначать или снимать. Если такие умные, так сами и награждайте. ))
10 августа 2022, 21:23
Нужно принять закон чтобы сажать в тюрьму по национальному признаку.
10 августа 2022, 14:29
Молодец литовский президент, поддерживаю его! И прошу руководство РФ таким же образом рассмотреть граждан РФ на предмет сотрудничества, сочувствия, информационной поддержке и т.п. действий в интересах недружественных стран, предусмотреть для этой категории жесткие меры воздействия!
10 августа 2022, 15:19
Согласна с вами!И первой прошу привлечь к ответственности "на предмет сотрудничества"Татьяну Навку,которая,используя свои личные связи и преследуя свои личные цели, предоставила у себя в шоу работу аж двум гражданам из самых-самых "недружественных стран".Страшно подумать,что эти люди из вражеской Прибалтики могли учинить,находясь в России,какое влияние они оказывали на своих коллег!
10 августа 2022, 16:24
10 августа 2022, 15:19
Согласна с вами!И первой прошу привлечь к ответственности "на предмет сотрудничества"Татьяну Навку,которая,используя свои личные связи и преследуя свои личные цели, предоставила у себя в шоу работу аж двум гражданам из самых-самых "недружественных стран".Страшно подумать,что эти люди из вражеской Прибалтики могли учинить,находясь в России,какое влияние они оказывали на своих коллег!
Вербовка и идеологическая обработка иностранного гражданина не есть преступление против своего государства, этим собственно все пропагандисты заняты, включая и местных 5-ти колонников.
10 августа 2022, 17:25
По части жестких мер воздействия к собственным гражданам - мы уже давно впереди планеты всей. Опоздали Вы с просьбой к руководству РФ.
10 августа 2022, 19:11
Вымираты-вымираты, -все люди на заработках на западе, а чиновники - продались Пентагону.
10 августа 2022, 15:22
добрая Новость! надеюсь, все Приличные государства начнут так поступать! это должно Приблизить некую цель, которую Я давно уже ожидаю!
10 августа 2022, 13:40
Съел русский блин - чего-ть лишили. Купил три банки краски: белой, синей и красной - арестовали. Вымираты жгут
10 августа 2022, 14:11
Сказал,что "Родина-это не ж..президента"-отменили концерты и дело завели.
10 августа 2022, 16:14
10 августа 2022, 14:11
Сказал,что "Родина-это не ж..президента"-отменили концерты и дело завели.
Аrenales, действительно, всего то бумажку испортили…
10 августа 2022, 16:24
10 августа 2022, 16:14
Аrenales, действительно, всего то бумажку испортили…
Так и не одну. Дело туда сюда уже месяц перекидывают. Не беспокоятся об окружающей среде
Гость
6 февраля 2023, 22:07
А мы то думали кто во всем виноват? Вот оно ... Повилас и Марго! Хорошо бы пандемию еще повесить на них🤣
10 августа 2022, 15:23
не любят лебединое озеро нигде
10 августа 2022, 13:53
Вымираты Балтии - интеллектуальный и моральный тупик ЕС.
10 августа 2022, 14:03
Это точно.Для высокоинтеллектуальной России с ее моралью тупиков не существует-прямая дорога в Рай.И ещё,непременно,чтобы все остальные "сдохли".Если что-это не я сказала-а президент.Который и сегодня президент,и завтра,и ныне и присно и во веки веков.
10 августа 2022, 14:20
10 августа 2022, 14:03
Это точно.Для высокоинтеллектуальной России с ее моралью тупиков не существует-прямая дорога в Рай.И ещё,непременно,чтобы все остальные "сдохли".Если что-это не я сказала-а президент.Который и сегодня президент,и завтра,и ныне и присно и во веки веков.
Аrenales, это Джонсон бориска сказал - « чтоб бились до последнего украинца за своих господ - сша и бритишей.