Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Мурино мужчина пообещал украсть дыню и погиб

10 августа 2022, 14:03
10 августа 2022, 14:29
Когда Варламов говорил, что мурино и девяткино станут гетто, не думал, что это произойдёт так быстро. Мурино прям "радует" новостями. Побратим бутово, блин.
10 августа 2022, 14:06
"убитый неоднократно грозился украсть дыню у торговца, за что тот и ударил шантажиста ножом". Видимо за невыполненные обещания...
10 августа 2022, 14:14
Один помер за дыню, другой сядет за дыню. Что у людей в головах!?
10 августа 2022, 14:27
а вы думаете, разговор был именно таким, как его преподносят: - эй, дорогой, я у тебя сегодня украду дыню. - зачем так говоришь, на тебе ножом в грудь, чтобы не воровал у меня дыню...
10 августа 2022, 14:27
У них не головы, а арбузы!
10 августа 2022, 15:31
Мозаика из репертуара госканалов ТВ.
10 августа 2022, 14:16
Самое время,отпустить под обязательство о явке. Ну,когда поймают.
10 августа 2022, 14:25
Мурино теперь столица местного криминала что ли?
10 августа 2022, 14:27
Разве нормальный человек согласится там жить?
10 августа 2022, 15:32
10 августа 2022, 14:27
Разве нормальный человек согласится там жить?
А разве каждый нормальный человек имеет возможность приобрести жильё в другом месте?
10 августа 2022, 14:34
А мог просто купить дыню, дешевле бы получилось!
10 августа 2022, 14:35
беглова- в президенты мира и его окрестностей... денискины рассказы-грустный стёб...
10 августа 2022, 15:31
Мурино, это ЛО
10 августа 2022, 21:06
можно было не писать все подробности - достаточно 1 слова Мурино и всё становится ясно-понятно
11 августа 2022, 08:31
Можно было не писать подробности, достаточно одного слова Россия и всё становится понятно. Примерно так думают 90% хомячков.
10 августа 2022, 15:38
Обещать - не значит украсть
10 августа 2022, 14:54
О, опять Жмурино. Криминальные новости из этого гетто стали почти ежедневными.
10 августа 2022, 15:20
Мурино остановись! Мурино - не Питер! Питер - криминальная столица!
10 августа 2022, 14:43
кстати... вспомнил поганое детство в ссср. во дворе дома была в конце августа продажа арбузов и дынь.без химии. стоило-копейки. ларь закрывался в 21-но народ скидывался на пару 3.62 -5.30-торговали до последнего желающего. никто ничего не тырил-70-80-е годы.. г ленинград