Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Тьфу ты, я подумала, назальная привика стоит 55 тыщ!
Вколоться просроченным Спутником - это тоже рискованное испытание. Могли бы тоже приплачивать смельчакам, которые на это решатся.
Испытания продлятся до следующего года, а массово использовать очередную жижу начнут по осени.
почему сразу "схитрить"? я вот сомневаюсь, может и болела, а может нет. На б\л уже 3 года не была.
за 55 тр использовать себя как подопытного кролика?! увольте!
Зачем новая разновидность устаревшей вакцины, если, как пишут, новый "омикрон-ниндзя" плевать хотел на вакцины и антитела?
мало!!!! мне через полмесяца машину только на 50к ремонтировать..... Да и здоровье одно, не купишь потом!
Бесплатная проверка на антитела, а для особо шизанутых - ещё и денежка. Чёт не вижу тут основных комментаторов ФЪ новостей ковидной тематики, наверное уже в очереди сидят.
Что за дискриминация по антителам? Я хочу 55 тыс. Можно двойную дозу в каждую ноздрю.
Следующее дно - просроченная назальная вакцина, вводящаяся ректально. Очередь будет не меньше, я вас уверяю.
55 тысяч разделить на 15 руб., это же сколько можно комментариев мне тогда не писать. Пойду испытателем.
А что все заволновались? Научитесь читать чиновничий язык!
"...Суммарно за время испытаний добровольцам обещают выплатить 55 тысяч рублей..."
То есть, на ВСЕХ испытуемых выделят 55 тыс.рублей! И если их будет тысяча - каждый по 55 рубликов и получит😢
Подсчитали ли экономию ПФР после проведения эксперимента? Окупятся ли затраты на выплаты испытуемым?
Какая прелесть. А я то гляжу, ну уж так усиленно начали втюхивать про ковид со всех экранов, сердечников у нас не стало. А тут ещё и петербургский штамп - какая прелесть.
Генериум» – биотехнологическая компания, основанная владельцем «Фармстандарта» Виктором Харитониным. По данным СПАРК-Интерфакс, в 2016 году учредителями АО «Эс Джи Биотех» выступили кипрская компания Mastershare Enterprises Limited (ее бенефициарами являются Харитонин и его партнеры – президент «Генериума» Александр Шустер и Егор Кульков), кипрская SG Biotech Limited (51% акций этой компании принадлежит структурам ирландской корпорации Shire, 49% – структурам Харитонина и его партнерам).- о себе заявляют как о полугосударственой компании. Что-то я государственной доли не нашел