Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

7 симптомов «кентавра» — показываем в одной картинке, как опознать новый вид омикрона

Его легко перепутать с ОРВИ

333589
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
fedorsmolov10 Авг 2022 в 23:51

Как страшно жить

Роберт Лэнгдон11 Авг 2022 в 00:59

experimental sample

Perli11 Авг 2022 в 09:19

ОРВИ-КОВИД-ОРВИ в любой последовательности, ковид это вирус, поэтому и симптомы вируса. О чём статья? О хайпе на назревающей ситуации повышения заболеваемости. Может лечить людей уже начнём, а не интервью давать безграмотным журналистам.

ArtStorm11 Авг 2022 в 09:56

Господа! Причём здесь Урал? Мы в Челябинске живём? У нас нет своей статистики? Интересна статистика пр Санкт-Петербургу. КИБ им. С.П. Боткина.
Когда у нас передовыми специалистами стали доктора частных исследовательских лабораторий и семейных клиник?
Фонтана может спокойно сделать официальный корреспондентский запрос по серьёзной проблеме в нормальную клинику или комитет.

Kirill7711 Авг 2022 в 11:20

раньше это называлась "сезонное ОРЗ", простуда, ОРВИ на худой конец. А теперь модно так, Кентавр! А симптомы прям как у обычной простуды, голова болит, горло, кашель...

27710322511 Авг 2022 в 11:56

Судя по симптомам это не "Кентавр". Это похмелье. А, вообще, говорят, что с любимого питерцами Запада пошло указание активизировать недовольных. Велика вероятность раскачивания лодки повторением ковидобесия теми же "мерами", увеличением напряжение в информационном поле и т.д., которые привели на порядки к большим разрушениям, не связанных непосредственно с болезнью, которую никто не отрицает. Что бесило население. Немалую роль в этом сыграли СМИ.

Brickman12 Авг 2022 в 03:03

На самом деле ехидничать в данном случае неуместно.

Я бы рад был присоединиться к вашему веселью, но последние дня 4 у меня пропало обоняние и по утрам сопли льются как из ведра, чихаю.

Через час-два все проходит, но обоняние не возвращается. Сомневаюсь что это обычная простуда.

Был привит в декабре прошлого года. Вероятно поэтому симптомы слабые.

27692522613 Авг 2022 в 19:57

Болею сейчас. Неделю температура под 39. Кашель, боль в горле, усталость жуткая. А вот про одышку доктор сказал, что она не является симптомом Кентавра, и соответственно, у Вас её нет, Вы её придумываете…🙄🤷‍♀️
Но штука неприятная. В прошлый раз (2 года назад) переболела гораздо легче.

превышены в абс.числе/мкл. 4 и 5 иммунограмму сделал в платной лаборатории потому что в больнице закончились реактивы Сделал 7 анализов крови по лэко-формуле лимфоциты превышены нейтрофилы понижены остальные показатели во всех анализах крови в норме. В последнем анализе крови по лейко формуле лимфоциты 45,7% при норме от 19 до 37 %,нейтрофилы 44,1% при норме от 48 до 78%. Как я достиг такого иммунитета.Не работаю по инвалидности,моя мама пенсионер по старости повар по профессии ем 5 раз в день. Каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов и большинство со своего огорода. Огород находится в деревне. Огород 20 соток. Каждый день пью кефир. Занимаюсь спортом на велотренажёре Вакцинировался спутником V после после 1 укола через 28 дней прошёл анализ антитела к коронавирусу 5,5 Через 1 месяца в августе переболел коронавирусом за 4 дня в супер легкой форме через 4 месяца прошёл перевакцинацию ради QR-кода. Ещё через 4 месяца антитела 201 а через 1,5 месяца 316

По крайней 1 раз в июле переболел в бессимптомной форме вру один симптом был насморк 2 раз переболел в октябре но не уверен Единственный симптом насморк.Существует аналог моего лекарства в Российских и Зарубежных лабораториях этого профиля. Но их моноклональные антитела намного слабее.Моноклональные антитела намного слабее потому что их получают из искусственно поднятого иммунитета крыс и мышей и моноклональные антитела переделывают под человеческие а у меня иммунитет поднят естественным путём и ничего переделывать не надо но чтобы использовать мои моноклональные антитела меня надо сначала по словам терапевта вылечить от несахарного диабета к счастью он у начался в результате черепно-мозговой травмы. Бывшего президента США вылечили аналогом моего препарата за 3 дня. Дополнительные доказательства моего иммунитета .Гриппом болею от 2 до 4 дней в супер лёгкой форме. От гриппа прививок не делаю вот уже на протяжении нескольких лет. Переболел гепатитом В за 4 месяца или меньше.

В ноябре 2020 перед госпитализацией прошёл анализ на спид гепатит ни чем не болею. В феврале перед госпитализацией прошёл анализ на СПИД гепатит нашли антитела к гепатиту В. Но никаких симптомов. Вас не смущает тот факт что я переболел 2 смертельными болезнями коронавирусом и гепатитом В в супер лёгкой форме. Местный иммунолог доказал что у меня сильнейший т-клеточный иммунитет.