Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Советую перевозчикам поднять цены ещё раз в десять, может быть хоть это остановит неуважающих себя, свой народ, своих предков, свою Родину граждан, от поездок в недружественные государства. Высшие чиновники Европейских стран открыто плюют в лицо русскому народу, но некоторые особо фэйринутые, утирая плевок, бегут за визами и за билетами туда где им не рады. Хочу таких спросить: вы где себя нашли, люди? Не верю, что в мусорном баке!
а зачем туда ехать ? что там смотреть ? кого там смотреть? живите в своей стране! поднимайте экономику с колен ! вместе с нашим президентом !
До Таллина можно доехать спокойно за 1000 руб. На маршрутке до Ивангорода - 500 руб. Пешком через мост "Дружба" или "Парусинка" - бесплатно. От Нарвы до Таллина ходит комфортный швейцарский поезд или автобусом за 8 евро.
Так на своем авто можно, и дешевле выйдет.
А в Иматру вообще можно на велике из Светогорска без очереди
да уж. Это акция золотые километры и свинцовые часы прохождения таможни.
И они ещё и не отрицают, что стригут деньги.
>> Повышенные цены в высокий сезон помогут продержаться в низкий, когда автобусы будут ездить полупустыми.
Это шедевр!
Эколайн так то контора Латвии. В РФ только представитель.
Но зачем ехать гражданам РФ в буржуинию? Тем более когда в России есть всё? И природа Алтая и Камчатки, курорты Сахалина и Чечни, медицина Москвы и Омска, образование Иркутска и Мурманска, пляжи Владивостока и Архангельска! А уж еды и тряпок, бытовой техники и электроники в России много и своих и индийских так же.
Съездили семьёй в Таллин в конце июля вообще без проблем. Обе границы за час, что туда, что обратно. Правда автобус туристический. Родственники поехали на Lux Express и сильно пожалели. Туда на границе стояли пять часов, обратно тоже. Проблема в украинских беженцах, было четыре человека в автобусе. Сперва наши их усиленно шмонали, затем эстонцы. Потом эстонцы стали их оформлять, выдавать ВНЖ на три дня, чтобы они определились со страной пребывания. Всё это время автобус и остальные пассажиры ждали. Всё просто, жизнь такая...
Спасибо, хоть что-то ходит в Хельсинки.... после того, как Аллегро приказал долго жить....