Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Глава Запорожской области заявил о желании провести референдум 11 сентября

11 августа 2022, 07:19
11 августа 2022, 10:57
а хто этого главу назначал-то вообще? чья оно марионетка? согласно ли законам Украины (Запорожье, кажись, украинская территория, что бы не мечтали старые карлики о нем) назначена эта глава? если нет, чего открывает рот?
11 августа 2022, 12:47
Какая ещё Украина! Запорожье - Россия! Донецк и Луганск - Россия! Крым - Россия! Украина - Россия! Аляска - Россия! Всё Россия, кроме Косово. Косово - Сербия. А ещё Тайвань - это Китай, а Техас - Мексика!
11 августа 2022, 13:25
11 августа 2022, 12:47
Какая ещё Украина! Запорожье - Россия! Донецк и Луганск - Россия! Крым - Россия! Украина - Россия! Аляска - Россия! Всё Россия, кроме Косово. Косово - Сербия. А ещё Тайвань - это Китай, а Техас - Мексика!
гражданин, вы хорошо себя чувствуете? у вас ленинградская область борщевиком заросла, вы хотите распространить российские достижения на весь мир?
11 августа 2022, 11:51
...глава военно-гражданской администрации... Прям историей пахнуло... И ничему она не учит!
11 августа 2022, 10:54
"Мы теперь будем у вас жить и жрать бесплатно, а вас и не спрашиваем"!Прикольно, россиян просто послали и их мнения по поводу нахлебников и маргиналов даже не спрашивают!
11 августа 2022, 10:59
И где-же столица сей области?
11 августа 2022, 10:53
Прекрасно. А гамбурская область пока не готова провести референдум?
11 августа 2022, 08:18
А есть в конституции такая должность= глава= ?
11 августа 2022, 10:34
VKuser188688999, а военно-гражданская администрация?
11 августа 2022, 08:27
доживет ли он до этой даты
11 августа 2022, 16:37
Надо было сразу и результат объявить. Он же в полученной им методичке указан.
11 августа 2022, 08:13
Цивилизованно и по закону. Не то, что Тайвань афигевший. Бгг
11 августа 2022, 09:26
Отдельно хотелось бы отметить "цивилизованную и законную" прелюдию этого "желания"
11 августа 2022, 10:20
11 августа 2022, 09:26
Отдельно хотелось бы отметить "цивилизованную и законную" прелюдию этого "желания"
Вы про обстрелы Донбасса? Про 7000 убитых мирных в ДНР и ЛНР? Про 8 лет поливания России грязью из каждого официального украинского рта? Нет? Вы про ответную реакцию России на все это?
11 августа 2022, 10:24
Приехать к соседям на танках, это твои критерии цивилизованности?
11 августа 2022, 09:34
Зря они торопятся. Сначала нужно взять город куев. Потом можно любые референдумы проводить
11 августа 2022, 09:56
Они знают, почему они торопятся.
11 августа 2022, 10:42
11 августа 2022, 09:56
Они знают, почему они торопятся.
Люся из куева тоже знает. Но по вашей свидомой точки зрения, проведение референдума именно сейчас, что то может глобально изменить? Ничего не изменит. Это ни как не отражается на положении на фронте, но зато ставит под удар мирное население, которое свидомые обязательно попытаются угробить в день референдума. Поэтому сначала город куев, потом остальное.
11 августа 2022, 10:53
а в прошлый раз чего куев не взял? - гранаты не той системы© у них оказались?
11 августа 2022, 09:02
И правильно, никто не хочет быть пентагоновских-натовской колонией.
11 августа 2022, 09:38
Нравится , не нравится - а иногда приходится )) Я Вам больше скажу, этот никто вообще ничьей колонией быть не хочет. В том числе и российской.
11 августа 2022, 10:18
11 августа 2022, 09:38
Нравится , не нравится - а иногда приходится )) Я Вам больше скажу, этот никто вообще ничьей колонией быть не хочет. В том числе и российской.
Leo64, та ви шо? Цэ ж олигархии окраины решать, не вам. Пока они воруют мерикосовские бабосы от своего народа.
11 августа 2022, 10:26
11 августа 2022, 10:18
Leo64, та ви шо? Цэ ж олигархии окраины решать, не вам. Пока они воруют мерикосовские бабосы от своего народа.
Ну там хоть мерикосовские воруют, думаю не так обидно как у нас...
11 августа 2022, 10:14
С нетерпением ждём новых друзей в составе РФ! Добро пожаловать!
11 августа 2022, 10:53
за всех-то не говори.
11 августа 2022, 10:54
с имеющимися-то не знают что делать, новых хватают по любой цене зачем-то