Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стали известны подробности смертельного ДТП с участием легковушки и грузовика у Московских ворот

11 августа 2022, 09:11
11 августа 2022, 10:31
Не понимаю, как на таком месте такое могло произойти: по Московскому полукруг около Ворот, с Лиговского прямого движения нет, только поворот....
11 августа 2022, 11:04
Dmitry Antonov, Если по городу лететь 150, то может произойти всё что угодно.
11 августа 2022, 11:25
11 августа 2022, 11:04
Dmitry Antonov, Если по городу лететь 150, то может произойти всё что угодно.
Какое счастье, что этот уже никогда больше летать не будет. Цинично, но для остальных будет так лучше.
19 августа 2022, 00:38
Очень просто. Психология.Скрытая опасность напрягает,сосредотачивает-а тут всё ясно..ночь,никого..
11 августа 2022, 10:03
В предыдущей заметке на эту тему, как раз и есть подробности. "Стрелка спидометра застыла на отметке 150 км/ч." Это про легковой автомобиль, попавший в дтп. Интересно, какое преимущество возмоно успеть предоставить "пуле"? Превышение какой скорости тс, теоретически имеющим преимущество в движении перестанет восприниматься для второго участника дтп, как непредоставление поеимущества движкния? Было бы справедливо, чтобы в случае дтп, когда один из участников превысил скорость, но имел преимущество в движении, аргумент преимущества в движении не учитывался бы.
11 августа 2022, 10:13
Какие 150?...поло стока не идёт..если даже разогнать ее она уже на руль особо не реагирует..у нее край 130 на трассе.. на обгоне..комфортная скорость 110..120..
11 августа 2022, 10:47
11 августа 2022, 10:13
Какие 150?...поло стока не идёт..если даже разогнать ее она уже на руль особо не реагирует..у нее край 130 на трассе.. на обгоне..комфортная скорость 110..120..
Извините, но это бред
11 августа 2022, 11:03
11 августа 2022, 10:13
Какие 150?...поло стока не идёт..если даже разогнать ее она уже на руль особо не реагирует..у нее край 130 на трассе.. на обгоне..комфортная скорость 110..120..
hal9000, Полный бред. Перкрасно идёт 150 и даже 170.
11 августа 2022, 09:34
Чет подробностей особо никаких...как можно долбануться так на пустом проспекте в 2 ночи??
11 августа 2022, 09:43
А это значит, что водитель на поло нёсся как угорелый. Соответственно часть вины лежит на поло.
11 августа 2022, 10:29
hal9000, там всë ясно по видео. Поло пролетает на красный, а водитель пухто не предполагал, что там на красный кто-то пролетит. Но так как у водителя пухто светофора и стоп линии нет, то он в любом случае обязан был уступить дорогу. Суд не примет во внимание ни превышение скорости поло, ни его проезд на красный. Даже обоюдки не будет.
11 августа 2022, 10:56
11 августа 2022, 10:29
hal9000, там всë ясно по видео. Поло пролетает на красный, а водитель пухто не предполагал, что там на красный кто-то пролетит. Но так как у водителя пухто светофора и стоп линии нет, то он в любом случае обязан был уступить дорогу. Суд не примет во внимание ни превышение скорости поло, ни его проезд на красный. Даже обоюдки не будет.
Ещё как примет.
11 августа 2022, 12:47
Не застрелили, а не предоставил преимущество движению пули.
11 августа 2022, 11:13
вот законы физики и поло может завалить мусоровоз. правда ценой жизни, нервов тех кто выжил и потери средств.
11 августа 2022, 14:35
Какой автомобиль самый быстрый? Правильный ответ - чужой. Прокатно-раскатный, арендный и так далее. Дай угадаю, таксираст за пассажиром ехал, да? Эт хорошо, что не успел забрать, а то было бы 2+ трупа (а вдруг пассажир был бы не один)...
11 августа 2022, 12:03
Какая то сомнительная история. Мусорка разворачивалась по кругу? Поло шел на бреющем по московскому? На 150 не похоже по Поло, там должен быть блин. Видимо мусорка шла километров 40-50, видя что на площади горит красный сомнений у водителя не возникло что уступать нетребуется, Поло убрал её куда-то в колесо.
11 августа 2022, 10:59
разрушение поло не на 150 км/ч вероятно оттормозился, но тогда и стрелка должна была упасть. странно это. в общем понятно только одно: очередное доказательство, что ремни для лохов.
19 августа 2022, 00:35
Вот так бы и дохли,ночью но не принося ущерба..Разве можно в жилых районах так летать ? Взрослый человек. Значит готов был к преступлению. Хорошо что грузовик а не люди или легковушка.