Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге подали более 11 тысяч предложений к проекту нового Генплана города

11 августа 2022, 14:22
11 августа 2022, 17:12
Грош цена вашему генплану. Фикция.
11 августа 2022, 17:22
«На сегодняшний день поданы заявки, на вчера уже полночь.» — Что-то, простите? В Петербурге 22 градуса тепла, в Петропавловске-Камчатском полночь?
11 августа 2022, 15:00
а сколько потребуется времени чтобы вдумчиво рассмотреть и обсудить эти 11тысяч предложений ? насмешите народ цифрой в 1 месяц ,....не верю!
11 августа 2022, 15:12
Бестолковое это дело генплан, все равно как надо выкрутят. Например на Мебельной 33 по генплану для объектов физкультуры и спорта, по факту баня с пивнухой. На берегу Лахтинского разлива Граничная улица уч.1 по плану Для оздоровительных целей, по факту апартаменты. У тинкоф арены на землях для гостиниц тоже апартаменты. На туристской 26 по генплану многоэтажный паркинг, по факту торговик. Не смешите меня своим генпланом, ничего он не значит.
11 августа 2022, 16:07
- на улице Васи Алексеева, 4 строился "объект спорта", а получился очередной ТРК. )))
11 августа 2022, 16:54
На 2-ой Советской вместо дома творчества для детей, построили "элитный дом".
11 августа 2022, 17:14
А чт в этом доме дети не живут и рисунки дома не рисуют? Сначала думай, как я, а потом пиши
11 августа 2022, 18:25
11 августа 2022, 17:14
А чт в этом доме дети не живут и рисунки дома не рисуют? Сначала думай, как я, а потом пиши
Мне твоё мнение не интересно! На ты не переходи...
12 августа 2022, 08:39
на месте заводов и фабрик должны быть заводы и фабрики.на месте зеленых зон должны быть только зеленые зоны..чиновники - алигаторы должны жить в таких же домах и квартирах как и рабочие. .И НАЗОВИТЕ НАКОНЕЦ СПЕКУЛЯНТА-СПЕКУЛЯНТОМ. ВЫ ЧТО СО СТРАНОЙ ТО ЗДЕЛАЛИ ?
11 августа 2022, 19:01
При СССР был Госплан на 5 лет. ВС принимал "Закон о 5-летнем плане". Закон, по определению, никто не имел права нарушать. Тем не менее, планы не выполнялись... Этот Генплан не документ, а декларация о намерениях. Так сказать, думы о будущем в желаниях.