Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Когда ничего непонятно... Где люди шли к развозке? Если между маршруток, то получается, что по проезжей части? Тогда почему водитель автомобиля должен уступать? Получается что "в наглую" шли как раз люди и должны были дать возможность приехать автомобилю. Устроили конфликт сами, а водителю конечно нужно быть сдержаннее - повода для драки не было.
"На Маршала Жукова инспектор ГИБДД остановил опасную «Вольво» и получил в глаз"
Швеция вступила в НАТО и понеслось?)))
Очередной пример как на пустом месте одному получить уголовное дело, а другому серьезную травму... И то и другое - последствия на всю жизнь.
Там "карман" вроде..где там автобус остановился что людям пришлось идти через проезжую часть??бежать к автобусу сметая все на своем пути то ещё развлечение..
не пойму, в Никольское ссылают что ли жить самое дно общества. Вот это 32-летнее ко-ко-ко тому явное подтверждение.
Бывал там, по встречаемому контингенту ощущение что там рядом где-то зона, откуда потом все откинувшиеся в Никольском остаются.
Интересно - отстаивал бы своё "право на преимущественный проезд" водятел на Вольво, если бы ему Камаз поперёк движения ехал?
"наверное скоро должны взять заявление"
Да, там, уважаемая Фонтанка, действительно ничего сложного.
Но есть одно "но". Это УВД Московского района.
Там заявления граждан могут рассматривать по много месяцев. Например, с апреля по август. С проведением хоть каких-то формальных действий только после принятия мер прокурорского реагирования...
Вообще реально стыдно за нынешний уровень районного управления.
Евгений Вышенков мог бы эффектно написать.
Водитель ехал по проезжей части, без нарушения, рядом с пешеходами, нарушающими ПДД.
Это им не понравилось, и самый горячий Радик ещё и быканул на водилу. Получил ответку и побежал жаловаться. Собственно и вся история.
Монополия на насилие должна быть у государства. Всех кто с этим не согласен нужно жестко поправлять.
А нифига все равно не будет , это ж полиция Московского района . Они и после нападений на Варшавской средь бела дня дела не возбуждали .
И номер авто позорный и о многом говорящий, видимо на паять о школьных годах.
Ну вот как можно на человека руку поднять ,если он тебе дорогу не уступил! Ну это средневековье ,такое прям суперсреднеаековье!