Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это несчастный случай». Мать рассказала о матросе с «Авроры», тело которого ищут в Большой Невке

34324
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
VVM196212 Авг 2022 в 10:27

что это было?
Силовое давление или пообещали много денег?

Kirill7712 Авг 2022 в 10:30

А редакторы у Фонтанки вообще есть? Даже в заголовке ошибки...

DEMOMON12 Авг 2022 в 10:32

Какая-то дичь, честно говоря.

vic_5e4cd1938d1a812 Авг 2022 в 10:38

Соболезнования ...
" ... сам писал диплом ..."
Что имеется ввиду? Не купил, не писали за него? Это теперь, видимо, редкое достоинство.

фру12 Авг 2022 в 10:39

Канеш всякое бывает, но не верю. Вся жизнь впереди предстояла..

VKuser67856012 Авг 2022 в 10:44

туфта полная, он в универе начал в 14 лет учиться???? дичь

Митя Антонов12 Авг 2022 в 10:45

А вот если бы Шойгу популистски не отменил приказ Сердюкова о выводе крейсера Аврора из состава действующего флота и превращении его в гражданский музей, то этой трагедии не произошло бы. Музейные работники строем по мостам не ходят....

hal900012 Авг 2022 в 10:51

В общем то служба у него халявная..чет действительно непонятное..навряд ли там прямо уж давили..месяц отслужил..на деньги если его проставляли "старички"..но из за этого прыгать ?!..у меня другой вопрос..нафиг вообще армия охраняет музей..?..отдать эту Аврору гражданским ее хоть в порядок приведут..зачем там этот караул..бред какой то..

27459699312 Авг 2022 в 11:13

Что за ерунда, какой несчастный случай? Как можно случайно упасть с моста, по нему проходя?

26611253512 Авг 2022 в 11:20

"Сам писал диплом" это феерично, показатель современного образования. Такая редкость в наше время!

Maik512 Авг 2022 в 11:33

Везде в центре камер понатыкано. Должно быть видео происшествия.
Так это писульки досужие.

klapaucius12 Авг 2022 в 11:37

До сих пор неясно, а что, собственно, произошло. "Внезапно оказался в воде" - звучит прямо как мистика какая-то. Неужели ни одной камеры в окрестностях не было ?

Slava_Rossii212 Авг 2022 в 11:39

Очень странное поведение родителей.

Джастис12 Авг 2022 в 11:49

То есть, шли военнослужащие строем, и вдруг один из строя выбежал, стал баловаться у парапета и выпал ? При этом он был уважаемым, дисциплинированным и c высокими результатами психологических тестов.

26701132812 Авг 2022 в 13:17

аннушка вернулась-теперь с фантазиями.так всё-же-кто расскажет кому на руси жить хорошо-неужели народу... ст 29 конституции.

lykov2012 Авг 2022 в 14:14

"Сам писал диплом", объяснять надо людям старой закалки такой героизм.

Как раз к годовщине нетленной: "Она утонула". Такая же история - что случилось - ничего не понятно, разве, что Он утонул. И то не на 100проц., тело, ведь, так и не нашли.

-Гость13 Авг 2022 в 07:23

а фонтанка опять с юмором

Вернуться к публикации
close