Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Соболезнования ...
" ... сам писал диплом ..."
Что имеется ввиду? Не купил, не писали за него? Это теперь, видимо, редкое достоинство.
А вот если бы Шойгу популистски не отменил приказ Сердюкова о выводе крейсера Аврора из состава действующего флота и превращении его в гражданский музей, то этой трагедии не произошло бы. Музейные работники строем по мостам не ходят....
В общем то служба у него халявная..чет действительно непонятное..навряд ли там прямо уж давили..месяц отслужил..на деньги если его проставляли "старички"..но из за этого прыгать ?!..у меня другой вопрос..нафиг вообще армия охраняет музей..?..отдать эту Аврору гражданским ее хоть в порядок приведут..зачем там этот караул..бред какой то..
Что за ерунда, какой несчастный случай? Как можно случайно упасть с моста, по нему проходя?
"Сам писал диплом" это феерично, показатель современного образования. Такая редкость в наше время!
Везде в центре камер понатыкано. Должно быть видео происшествия.
Так это писульки досужие.
До сих пор неясно, а что, собственно, произошло. "Внезапно оказался в воде" - звучит прямо как мистика какая-то. Неужели ни одной камеры в окрестностях не было ?
То есть, шли военнослужащие строем, и вдруг один из строя выбежал, стал баловаться у парапета и выпал ? При этом он был уважаемым, дисциплинированным и c высокими результатами психологических тестов.
аннушка вернулась-теперь с фантазиями.так всё-же-кто расскажет кому на руси жить хорошо-неужели народу... ст 29 конституции.
Как раз к годовщине нетленной: "Она утонула". Такая же история - что случилось - ничего не понятно, разве, что Он утонул. И то не на 100проц., тело, ведь, так и не нашли.