Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Наш турист мало чего боится»: из крымской Новофедоровки уехало только 15 процентов туристов

Министерство туризма Крыма утверждает, что отдыхающие останутся на пляжах, Ассоциация туроператоров пока молчит

12304
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
hal900012 Авг 2022 в 11:24

Да эт понятно..все и ждут наоборот какого нибудь треша..ещё каналы так можно раскручивать..потом чтоб рассказывать аля -молчи я там был..все видел собственными глазами..а ты не видел ничего..строчишь тут комменты на диване..а я там был..мол молчи я воевал..

BobCat212 Авг 2022 в 11:31

Наш турист беден, имеет фиксированные даты отпуска и не мобилен. А еще не ценит свою безопасность. Отсюда невозможность быстро поменять планы и уехать в более безопасное место... И к храбрости это не имеет никакого отношения.

Otkating12 Авг 2022 в 11:39

Бедность, а не храбрость.

онлайн камеры в крыму показывают опустевшие пляжи.
и кому верить?

VKuser393156312 Авг 2022 в 11:51

Министерству туризма Крыма мы тоже обязаны верить под угрозой применения статей кодексов?

ProstoZloy12 Авг 2022 в 11:54

После 30 лет "реформ" нас уже и концом света не испугаешь.

лысик12 Авг 2022 в 12:14

А вдругих источниках совершенно иная картина.

07A12 Авг 2022 в 13:23

Да пофиг!

26092824112 Авг 2022 в 13:25

волков бояться в лес не ходить

Ну если даже официально признали 15%, то в реальности можно предположить от 30 точно.

MrPegge12 Авг 2022 в 13:47

Странно что вообще кто-то уехал

VKuser4918336212 Авг 2022 в 13:49

Ну и отдыхайте на здоровье, дорогие сограждане. 2 раза в одну воронку не попадает

Otkating12 Авг 2022 в 14:05

«Нам, жителям Камчатки, зачем это нужно — чтобы к нам ехали «за дешево»? Какой будет толк для экономики и природы Камчатки, если сюда хлынет саранча нищебродствующих пакетников, жмущихся за каждый рубль? Мы решили развить массовый сегмент? А у нас развита для этого инфраструктура?»,

РБК

dragvs12 Авг 2022 в 14:57

"уехало только 15 процентов туристов" - так там и без того было 2 туриста всего. Но правильно, полуостров находится в зоне боевых действий, зачем эвакуацию проводить? В Донецке даже систему оповещения за 8 лет не отладили, относятся к людям как к дойному скоту, потом плачут всему миру про жертвы обстрелов.

Борис Самохвалов12 Авг 2022 в 16:25

Не пропадать же деньгам?

Вернуться к публикации
close