Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин поприветствовал участников чемпионата России по пахоте в Ленобласти

12 августа 2022, 21:24
12 августа 2022, 21:40
Максимально скрепно.
12 августа 2022, 21:59
а чего его не было на соревнованиях по метанию коровьих лепех?
13 августа 2022, 00:44
прочитав заголовок, сначала подумал что путин думских сидельцев поприветствовал.
12 августа 2022, 21:37
Чемпионат по собирательству скоро?
12 августа 2022, 21:42
Поздно такой проводить. Всё уже собрано до нас. Сейчас идёт вселенская спецоперация по сокрытию результатов сбора.
13 августа 2022, 10:25
Техника-то импортозамещённая?
12 августа 2022, 23:49
Дна нет............
12 августа 2022, 21:41
Он просто смешон)))
12 августа 2022, 22:04
Просто вспомнил, что он сам пашет, как раб на галере. Вот и передал привет товарищам по несчастью.
12 августа 2022, 22:22
Чемпионат по сбору валежника на когда планируется?
12 августа 2022, 22:32
А также по сбору боярки, коры дуба, и....! и.....! и.....! ИВАН-ЧАЯ!
12 августа 2022, 23:59
В ЕС уже стартовал))
13 августа 2022, 00:43
12 августа 2022, 23:59
В ЕС уже стартовал))
А кто участники? Баширов и Петров?
12 августа 2022, 23:30
привет вам, ЗЕМЛЯНЕ!
12 августа 2022, 22:39
А чемпионат по хлебанию щей лаптями когда объявит?
13 августа 2022, 00:48
До всего есть ему дело. сходил бы в отпуск - дал бы всем отдохнуть
12 августа 2022, 21:58
Готовые водители-механики, же!
13 августа 2022, 10:16
Почётом и уважением пользуется только он сам, и то только сам так считает
12 августа 2022, 23:49
Пора уже проводить чемпионат по гребле на галерах. И участников желательно по-больше.
12 августа 2022, 22:03
Новый Отец Народов появился.... Лучший Друг Пахарей......
12 августа 2022, 22:08
Когда-то тоже был культ... Но и личность была!
как-то уже и не смешно. cдал окончательно старик, а окружение глумится не стесняясь уже... хе-хе.
13 августа 2022, 01:38
Загадка! Что было не так с.. Путиным?! ) Ведь, вроде, - приняли.., затем.. - послали? ) Реально я не понимаю - Желаешь за него вступиться? - Нет, ни разу! - Осудить желаешь? - Да! - За что?! Президента Своего?! ) - Нет-нет, не президент он мне! - Кто он тебе?! - Зачем, ты постоянно обманываешь.. Людей?! - Транслируй дальше - кто обманывает! ) - Так не прокатит, пора уже, извиняюсь, Оружие в руки брать! - Так уж и пора? - да, пора!
13 августа 2022, 10:13
"почётом и уважением"
13 августа 2022, 00:02
В Канаде и в некоторых штатах США, Австралии по моему и в Польше аналогичные или плизкие по смыслу конкурсы устраивают. Чего ж вы их то не критикуете а? Это ж вообще не наша придумка)
13 августа 2022, 09:25
Ты же постоянно воешь , что нельзя перед ними преклоняться!