Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Российских журналистов задержали в Эстонии из-за танка

12 августа 2022, 21:45
12 августа 2022, 22:21
Вряд ли в этой новости есть что-то экстраординарное. Вот, например, в Санкт-Петербурге одна женщина сфотографировала свою попу у Исаакиевского собора. Так её вообще чуть было в тюрьму не посадили, а телефон приговорили к уничтожению как орудие преступления. А тут журналисты целый танк сфотографировали. Понятно, что танк в Эстонии гораздо опаснее, чем попа в Санкт-Петербурге. Так что ничего удивительного в действиях эстонской полиции не усматривается.
12 августа 2022, 22:53
Блеск! "танк в Эстонии гораздо опаснее, чем попа в Санкт-Петербурге"! Впрочем, попа повсюду в родном отечестве, не только в Санкт-Петербурге....
13 августа 2022, 00:15
12 августа 2022, 22:53
Блеск! "танк в Эстонии гораздо опаснее, чем попа в Санкт-Петербурге"! Впрочем, попа повсюду в родном отечестве, не только в Санкт-Петербурге....
Если какая-нибудь мадам с голой жопкой сфоткается у могилы Бендеры это будет как, круто и славно?
13 августа 2022, 00:22
13 августа 2022, 00:15
Если какая-нибудь мадам с голой жопкой сфоткается у могилы Бендеры это будет как, круто и славно?
Кто о чём, а свидомый о своём кумире - БендЕре.... или БЕндере?
12 августа 2022, 21:50
- Далеко ли до Таллина? - Теперь далеко-о...
12 августа 2022, 21:57
kоt-obormot, Теперь далеко, потому, что вторую Н в слове Таллинн потеряли)
12 августа 2022, 22:16
12 августа 2022, 21:57
kоt-obormot, Теперь далеко, потому, что вторую Н в слове Таллинн потеряли)
Учимся уважать независимость наших друзей и правильно произносить: Таллинн.... Таллинн... Таллинн...... За вашу и нашу свободу!
12 августа 2022, 22:31
12 августа 2022, 22:16
Учимся уважать независимость наших друзей и правильно произносить: Таллинн.... Таллинн... Таллинн...... За вашу и нашу свободу!
В ВиКи по русски; Таллин...
12 августа 2022, 21:55
Так явно снимали секретную военную технику. Скока по нашим законам за такое можно огрести?
12 августа 2022, 21:57
Как этих слуг Левиафана вообще пустили в Эстонию ?!
12 августа 2022, 22:01
За деньги, вестимо.
12 августа 2022, 22:29
Неожиданно возвратился и вновь обрёл актуальность призыв из конца 80-х / начала 90-х: За вашу и нашу свободу, эстонские друзья!
12 августа 2022, 23:28
Не помогут тебе хлопец эстонские любители нацизма.
13 августа 2022, 00:23
12 августа 2022, 23:28
Не помогут тебе хлопец эстонские любители нацизма.
Хлопцы - это на твоей родине, свидомый......
13 августа 2022, 00:05
Испугались что танк могут завести?
"из-за танка" - эстоооонцы.. Ужо все демократические страны из-за белого листа бумаги задерживают!
13 августа 2022, 00:17
У нас листы эко бумаги цвета слоновой кости) это будет разрыв шаблона и введение в ступор))
13 августа 2022, 00:23
Полицейские подошли и показали фото, где девушка стоит возле памятника... И что? Она там плохо получилась или в чем причина задержания-то? 🥱 Ести совсем в маразм впадают похоже. Хотя... нее, они же по инструкциям "оттуда" действуют. Такие забавные )
13 августа 2022, 04:37
KJB, это эстонцы. они ло сих пор обижены за татаро- монгол
12 августа 2022, 22:43
Еще один яркий пример того, что фашизм надо у юыдо ничтожать до конца и полностью.
точняк. помнишь как в том советском мультике детишки разъясняли всем кто носит букву зет?
12 августа 2022, 23:20
Легкая спецоперация- и танк защищен! Эстонцы в национальных костюмах встречают братьев с востока!
13 августа 2022, 07:17
Вот, кстати танк в прямом эфире) https://www.ipcamlive.com/62f6746071556?fbclid=IwAR0xqYlTiQt4PkfgVBZcfhV8WQ_vT_ibI6WQLN32zYM8j-0Dsp53QwhqNKo
13 августа 2022, 09:15
Задержаны, и что вменяют? Оскорбление чувств верующ..., ой, в смысле тормозящих? 🤔 И желающих видеть не ретро-танки, а современные, несущие свободу и русский мир😉 Ок, не вопрос, в очередь!😎😂😂
13 августа 2022, 00:06
И где же свобода слова ?
13 августа 2022, 09:23
А как же в России, где "За мир" уже сажаю?
14 августа 2022, 16:07
13 августа 2022, 09:23
А как же в России, где "За мир" уже сажаю?
Наши европейские партнёры всегда заявляли что у них все либеральное, свободное. Они говорили, что их модель имеет больше свободы, а по факту нет(
12 августа 2022, 23:26
Интересно читать типа либералов на 15 центов за коммент, эстонцы вмешиваются в профессиональную работу журналистов, по факту притеснят свободу сдова и ничего. Это ж другое им можно, индульгенцию получили)
13 августа 2022, 00:16
Проплаченный бот решил пофилософствовать....