Санкции нам только на пользу! Как в СССР : пришел в гастроном, а там салат из морской капусты и всё, не надо тратить время что то разглядывать купил банку и пошёл.
Вот как то даже ни капельки сомнений, что бабло распилят, на гектарах построят муравейники, а импортозаместить не смогут даже китайскую канцелярскую скрепку. И почему такая уверенность у меня, видимо прошедшие более 20 лет все-таки должны научить чему-то любого человека))
до тех пор, пока налоговая будет работать по принципу: "вы сами тут у себя найдите нарушение, получите минимальный штраф и мы уйдём", никто ничего производить тут не будет... землёй они откупиться решили - наивные дурачки... мне эта земля даром не нужна, т.к. в производство чего-либо нужно вбухивать миллиарды - а денег нет... но вы держитесь там, в своём правительстве, иммитаторы бурной деятельности... рисуйте пафосные отчёты дальше... а по факту - летит всё в тар-тарары... все благодарности слать одному единственному и неповторимому... с флягой...
Увы, несмотря ни на что, все еще надеются, что красивые презентации и яркие обещания позволят чиновникам пересидеть сложный период, а через год все будет как прежде… Увы. И не изменятся и год упустят и денег в бюджетах станет меньше.
"Городские власти готовы давать в Петербурге землю под их производство без конкурсов и избыточных встречных обязательств"
Чудовищная застройка всего и вся жилыми комплексами как бы говорит нам об обратном.. Гоу "Светлану" обратно возвращать.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Просто взять и заменить. Власти Петербурга оценили масштабы импортозамещения в условиях санкций