Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Петербуржцы смогли наблюдать редкой красоты закат и огромную луну над городом

13 августа 2022, 00:31
красиво, что уж там да и у ботов вечерний бом-бом🤣
13 августа 2022, 17:05
Снимок был бы чудесный, но весь вид портит торчащий "клык Газпрома".
13 августа 2022, 19:37
Oко Саромана👎👎👎
13 августа 2022, 02:00
Кровь и тлен, все что ждет РФию.
13 августа 2022, 02:12
Радужные мечты хероев, сбежавших от повесток зеленского за границу, радостно слушаших очередное вранье арестовича.
до нового года причём.
13 августа 2022, 06:54
до нового года причём.
Конец РФ обязательно ощутите..
13 августа 2022, 11:09
Невероятно красиво!
13 августа 2022, 11:12
отличный знак, не стоит его ни к чему привязывать. лишь недалёкие умом люди, небесные виденья связывают с проявлениями природной предрасположенности к какому либо мирскому событию
13 августа 2022, 01:18
Вот так выглядит вход в путинский рай.....
13 августа 2022, 06:52
скорее ад зеленского
13 августа 2022, 00:45
Потреотично, аж, до - слез!
чё та опять взорвалось где видать не слабо... хе-хе.
13 августа 2022, 01:30
Ну и хде твое наступление на Херсон, опять у всу что-то пошло не так? Как героически драпали твои херои, так и продолжают.
13 августа 2022, 07:41
13 августа 2022, 01:30
Ну и хде твое наступление на Херсон, опять у всу что-то пошло не так? Как героически драпали твои херои, так и продолжают.
Петя, это ты? Ты же всегда отличался глубокомысленными комментариями. А тут на какой то бред перешел? Имидж тебе поменяли?
13 августа 2022, 11:18
13 августа 2022, 07:41
Петя, это ты? Ты же всегда отличался глубокомысленными комментариями. А тут на какой то бред перешел? Имидж тебе поменяли?
Глава британской военной разведки Джим Хоккенхалл: Несмотря на заявления украинских официальных лиц ожидать решительных успехов Украины на южном направлении нереально. Я понимаю желание украинских властей вернуть территории под свой контроль, но только это невозможно, по крайней мере – до конца этого года.
13 августа 2022, 00:36
Пентагон развлекается..больше похоже на флаг Словении..а башня как горы на флаге..а Словения член Нато..
13 августа 2022, 01:58
Вы их флаг когда последний раз видели? Тут и близкого то нет ничего.
13 августа 2022, 09:12
13 августа 2022, 01:58
Вы их флаг когда последний раз видели? Тут и близкого то нет ничего.
Piter Russo, да он опять задом с развязки сдавал) Видать прилетело всё таки)
13 августа 2022, 14:57
А Словения - это где? И что, у Словении есть флаг?
13 августа 2022, 10:36
Даже матушка природа за Россию радеет.
13 августа 2022, 10:50
А может знак беды подаёт? Радение то не видно?
13 августа 2022, 01:27
Природа России за Россию!
13 августа 2022, 02:56
Хоть что-то за Россию.
13 августа 2022, 08:42
за кого же природа в остальные дни, когда небо окрашено в сине-желтый???
Ура! Больше не будет нерасчетных осадков!
13 августа 2022, 14:56
Наше небо - за нас!
13 августа 2022, 17:13
А кто еще?
13 августа 2022, 09:01
Россия, нажми!
13 августа 2022, 09:10
Куда нажми 😅😅😅? Нажми на газ, давай, мой мальчик, нажми на газ, Всё будет джаз, давай, мой мальчик, нажми на газ 🥳!!!
13 августа 2022, 12:40
Наш триколор незнает границ!
13 августа 2022, 13:30
Кто то не знает, как писать "не" с глаголами
13 августа 2022, 13:30
13 августа 2022, 13:30
Кто то не знает, как писать "не" с глаголами
Кто-то
13 августа 2022, 01:33
Какие гаденькие у либероидов-шизоидов комментарии! Один гадливее другого! Уж и так и сяк извергуться, даже под самой нейтральной новостью! “Значит, хорошие сапоги - надо брать»! )))
13 августа 2022, 01:42
Лапти же...и ватничек возьми, пригодится.
13 августа 2022, 02:58
Только настоящий патриот как обычно не в состоянии освоить -тся и -ться в родном языке. Патриоты все такие - полуграмотные. Что неудивительно.
13 августа 2022, 07:39
Не лопни от злобы на людей с другим мнением!
13 августа 2022, 17:18
Фотошоп... если смотреть с этого ракурса что сделан снимок... то вы смотрите на юг-юго-запад... а в это время... что на снимке указанно... закаты только на северо-западе-севере...с каких это пор на юге-юго-западе закаты?... только зимой и то ближе к западу... не фотошоп... улыбнуло)))