Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Коллективный вклад в европейскую безопасность». Макрон подписал протокол о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО

13 августа 2022, 22:40
14 августа 2022, 01:19
Штыряет забавно местного пЕтрушку, аж в истереке зашелся... Видимо скоро с довольствия снимут...
14 августа 2022, 01:26
истерике! Во!
Мы ещё всерьез ничего не начинали(с) :)
13 августа 2022, 23:00
Так вот каков был ЕГО план! Гениальная многоходовочка!
13 августа 2022, 23:08
за постоянный копипаст 15 центов не дадут ципсошник)
13 августа 2022, 23:10
13 августа 2022, 23:08
за постоянный копипаст 15 центов не дадут ципсошник)
А Вам откуда известно, сколько дают?
13 августа 2022, 23:11
13 августа 2022, 23:08
за постоянный копипаст 15 центов не дадут ципсошник)
Колись, свидомый, кого у вас в Украине зовут ципсошниками?
13 августа 2022, 22:55
Кто бы мог подумать, что нейтральные Швеция и Финляндия наперегонки побегут под крыло НАТО.......
13 августа 2022, 23:01
Мы даже знаем, кому сказать за это спасибо!
13 августа 2022, 23:14
13 августа 2022, 23:01
Мы даже знаем, кому сказать за это спасибо!
Борису Джонсону и ми6 - успешно прокачавшим антироссийскую истерию и сфабриковавшим результаты общественных опросов и настоящим не проводить референдумы. И Байдену - отправившим личные подарочки администрациям Швеция и Финляндия.
13 августа 2022, 23:37
А кто бы мог подумать, что два братских народа, 300 лет живших вместе, за 30 лет превратятся в смертельных врагов?
пора и карелии вступить в нато считаю.
13 августа 2022, 23:24
на статью УК РФ Статья 280.1. уже написали.
13 августа 2022, 23:24
на статью УК РФ Статья 280.1. уже написали.
кто сказал?
13 августа 2022, 23:33
13 августа 2022, 23:24
на статью УК РФ Статья 280.1. уже написали.
"Путин не возражает против вступления России в НАТО" (гугль в помощь). Вместе варежки вязать будут?
14 августа 2022, 03:03
Лучше бы пожары тушили, опреснительные станции строили, ирригацией занимались и схему охлаждения для перегревающихся АЭС придумывали. Все б полезнее для европейской безопасности было.
Хм. У Вас АЭС перегревается?
14 августа 2022, 08:21
Хм. У Вас АЭС перегревается?
Заливщик голосовых планок, У них перегревается. У нас - нет. Хе-хе.
14 августа 2022, 08:25
Хм. У Вас АЭС перегревается?
Заливщик голосовых связок, уже подгорает
14 августа 2022, 09:48
Как буд-то бы до официального вступления в НАТО данные скандинавские страны не действовали в интересах этого военного блока! Действовали. Теперь такие же действия обойдутся дороже для этих стран.
Так этожэ здОрово! Экономика рухнет-рухнет раньше! :)
14 августа 2022, 10:30
Дороже, она и обходится дороже, даже очень дороже, но только для РФ
14 августа 2022, 10:33
До вступления на них не распространялось положение устава НАТО о коллективной обороне. После вступления будет.
13 августа 2022, 23:11
Швеция на словах была нейтральной - она с образования НАТО обменивалась разведданными с американцами, немцами, датчанами, и так же регулярно участвует в учениях, а Финляндия последние 25 лет активно в учениях и "миссиях" НАТО участвует.
слышь, петя, а у тебя мысли есть свои? или контракт запрещает?
13 августа 2022, 23:29
слышь, петя, а у тебя мысли есть свои? или контракт запрещает?
Вас раздражают факты - не читайте за едой еще лучше покиньте Фонтанку. Хотите оперировать фактами - ходите и читайте в библиотеке.
13 августа 2022, 23:29
Вас раздражают факты - не читайте за едой еще лучше покиньте Фонтанку. Хотите оперировать фактами - ходите и читайте в библиотеке.
/лучше покиньте Фонтанку./ ты берега попутал совсем зачем бугра включил? иль случилось что вдруг?
14 августа 2022, 10:49
Пора уже нам расчехлять свой обещанный «Симметричный ответ». Но лучше - Асимметричный.
14 августа 2022, 11:37
Ага, Омск уже. Дальше - Воронеж?
14 августа 2022, 01:09
Модераторша! Какого (альяна)? Может твоего [КАЛЬЯНА]? Ты же только под его действием удаляешь мнение читателей своей желтезны, и способствуешь дискредитации ВС РФ.
14 августа 2022, 01:22
Да, спамфильтры, что они установили, покруче нынешних СОРМов будут...
13 августа 2022, 22:59
Еще бы он не подписал, две страны пока еще с деньгами - куда смогут сбывать свою военную продукцию Эрбас груп, Сафран, Дассо авиасьон, Некстер, Талес, Наваль груп, Аркус, Некстер. Да это просто же праздник)
13 августа 2022, 23:39
Допустим, завести-то свою военную продукцию эти корпорации смогут. Но для разгрузки места уже не окажется.
14 августа 2022, 09:13
Благодари Путина, скоро и Белоруссия запросится.
14 августа 2022, 08:19
Огромный вклад в коллективную безопасность внесли шведские военные своим участием в лгбт параде. хе-хе