Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

вос.

755мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Умер «политический живописец» Дмитрий Врубель — автор граффити с поцелуем Брежнева и Хонеккера

14 августа 2022, 22:55
15 августа 2022, 00:11
ну хоть что-то от себя оставил ... многие дохнут так и не создав за свою жизнь ничего от слова совсем...
15 августа 2022, 00:43
Чудесная картина. Всю жизнь, её помню, ибо это начало новой эры. И 63 года, ерунда по сути. Жалко художника.
15 августа 2022, 01:23
Н-да-а.... начало новой эры.... всеобщего распада..... разрушения морали, культуры, этических норм..... уничтожения фундаментальной науки... Как метко сказала Виктория Токарева: "Раньше были учителя, геологи, врачи, инженеры... а сейчас остались лишь 2 категории - богатые и бедные...."
15 августа 2022, 01:23
Н-да-а.... начало новой эры.... всеобщего распада..... разрушения морали, культуры, этических норм..... уничтожения фундаментальной науки... Как метко сказала Виктория Токарева: "Раньше были учителя, геологи, врачи, инженеры... а сейчас остались лишь 2 категории - богатые и бедные...."
раньше и конфеты были вкуснее... хе-хе.
15 августа 2022, 02:06
раньше и конфеты были вкуснее... хе-хе.
Просто я жил при СССР и был счастлив.... я любил свою страну и гордился ей.... но мою Родину украли....
14 августа 2022, 23:55
Прививаться надо, чтобы коронавирусу противостоять.
15 августа 2022, 13:52
Врубель, шерхебель, зинзубель... Одно дело шмуцштихель, и совсем другое - больштихель...
14 августа 2022, 23:11
Запретить надо таких живописцев. Явная пропаганда ЛГБТ.
жаль не дожил чтоб новогоднюю новость увековечить...
15 августа 2022, 01:11
Видимо, за один лишь этот рисунок Германия его облагодетельствовала... по гроб жизни....