Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Apple потребовала от Rutube скрыть контент госСМИ в iOS-приложении

15 августа 2022, 12:35
15 августа 2022, 12:38
во, хоть кто-то рутюб просматривает;)
15 августа 2022, 12:44
Эппл просматривает и запрещает!)
15 августа 2022, 13:39
Тут некоторые госпропагандисты делают вид, что не осознают, что свобода слова - это право не государств, а частных лиц. И что от своей собственной свободы слова они сами отказались, когда подрядились вещать в интересах госорганов.
15 августа 2022, 13:41
А государство не имеет права голоса? Только либерда имеет право выражать якобы "свое" мнение?)
15 августа 2022, 13:46
15 августа 2022, 13:41
А государство не имеет права голоса? Только либерда имеет право выражать якобы "свое" мнение?)
Смените корм)
15 августа 2022, 13:59
15 августа 2022, 13:41
А государство не имеет права голоса? Только либерда имеет право выражать якобы "свое" мнение?)
В отличие от индивидуальных представителей вида Homo sapiens, получающих так называемые "права человека" (которые государство обязуется защищать), государства получают какие-то права только в рамках заключённых межгосударственных договоров. И да, вы тоже делаете ошибки в написании слова "белиберда".
15 августа 2022, 13:05
Горе то какое. Не дают нашим сми говорить правду о специальной военной операции.
15 августа 2022, 13:11
Именно так. Цензура, ничего особенного
15 августа 2022, 13:15
15 августа 2022, 13:11
Именно так. Цензура, ничего особенного
Кот Ученый, а это зависит от точки зрения. Вот бывает кто-то борется с экстремизмом, а кто-то случайно может подумать что это цензура.
15 августа 2022, 13:16
А "правда" только одна -от Конашенкова.
Да ваще удалить нафиг приложение из богомерзкого эплстора! У нас куча своих сторов теперь есть!
15 августа 2022, 13:12
Да, конечно. Апл пасти свою поляну не даст и прально, а то лезут со своим носом в бизнесы непойми кто вконтакт и прочие... левые конторы...
15 августа 2022, 13:30
Расскажите этим эпплам уже таки за Ньютона. Яблочко от яблони...
15 августа 2022, 12:41
Что за бред? Кто им обязан что-либо скрывать?
15 августа 2022, 20:11
Они просто прогнулись под властью США. Пусть в магазины возвращают тогда приложения, которые под санкциями в США по такой логике. Сами не соблюдают местное законодательство на территории приложения, раз блокируют те приложения, которые в России разрешены.
15 августа 2022, 12:57
Apple против свободы слова. Аппстор не место для толератности и свободы распространения информации :-)
15 августа 2022, 14:07
Piter Russo, Куда смотрит Лига безопасного интернета и семья Мизулиных? Где Роскомнадзор? Пора запрещать Аппстор, посмотрим как тогда запоет Тим Кук!
15 августа 2022, 13:58
Ограничьте свободу доступа к информации, а то демократии мало. Тим Кук точно не заканчивал курсы партработников при ЦК КПСС?