Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин: У России много союзников, они не прогибаются перед «гегемоном»

10314
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Платриот15 Авг 2022 в 15:27

Почему эти союзники и единомышленники не признают ДНР? Или хотя бы ЛНР?

Antuan Rokanten15 Авг 2022 в 15:28

Это Северная Корея и Эритрия? Ну-ну...

27458068815 Авг 2022 в 15:28

халва... халва... халва... не, ничего не поменялось

***_12315 Авг 2022 в 15:29

Как отвечают эти союзники на вопрос "Чей Крым?"

на склоне холма15 Авг 2022 в 15:31

он сам-то верит?

tigr15 Авг 2022 в 15:32

сам то верит?

26701132815 Авг 2022 в 15:33

что он городит...

Андрей_спб15 Авг 2022 в 15:36

"готова предложить союзникам и партнерам «самые современные виды вооружений» – от стрелкового до бронетехники и артиллерии, боевой авиации и беспилотных летательных аппаратов." - а кто из этих союзников из стран Латинской Америки, Африки и Азии готов реально заплатить, а не надеется на кредиты, которые потом спишут?

Nyen15 Авг 2022 в 15:38

А что, за прошлые поставки расплатились угнетенные народы Африки и Латинской Америки?

Вы наши союзники, просто ещё не знаете этого. :)

Cashmare15 Авг 2022 в 15:40

папуасам терять нечего, потому и не прогибаются. с папуасов взять нечего, потому и прогибать их смысла нет. вот и вся мировая арихметика

Кот Ученый15 Авг 2022 в 15:51

О! Новость с сочетанием букв П.У.Т.И.Н)) Либерда возбудилась)
А он правду говорит - вокруг России объединятся все те, кто не прогибается под запад и желает истинной свободы и суверенитета. И таких стран в мире более трех четвертей.

   15 Авг 2022 в 15:55

2/3 Мира - либо союзники РФ, либо партнёры, либо соблюдают нейтралитет. Вести с некогда цивилизованной 1/3 части Мира одна страшней другой. Одни расходуют воду по графику, другие топят дровами и кизяком. И только окружённый врагами Байден ходит по стрелочкам на бумажке и здоровается с пустотой..

tochilshik15 Авг 2022 в 16:08

это не союзники а попрошайки.среди "союзников" нет ни одной развитой страны.а количество населения ни о чем не говорит.

Инкогнито202115 Авг 2022 в 16:11

Испанский стыд

AndrewBarsik15 Авг 2022 в 16:23

У России много нахлебников. Они не гнушаются подачками. А российские граждане вынуждены оплачивать щедрость "лидеров", которые для иммитации своей значимости придумывают сказки про "много союзников, которые не прогибаются перед "гегемоном"".

Malyshev7315 Авг 2022 в 16:28

и этот человек живет с наших налогов...

Борис Самохвалов15 Авг 2022 в 16:58

Да, в мире много гопоты! Которая ни перед кем не прогибается...... например, сомалийские пираты, мексиканские наркодилеры, исламисты.... У нас много союзников!

Grotesk15 Авг 2022 в 17:21

Главное, что бы у нас хватило денег на покупку дружбы многочисленных стран и народов...

VKuser26490265915 Авг 2022 в 17:40

Жаль что кто не читает тырнет, а только смотрит скабееву и соловья.

svs-5715 Авг 2022 в 19:18

Он имеет в виду что у него есть союзники:
Шойгу, Лавров и Песков.
Все остальные в этом мире - инагенты и влаги народа

alexpv15 Авг 2022 в 19:27

"Огласите весь список, пожалуйста"(Операция Ы...)

Leo.S15 Авг 2022 в 20:12

И тут Остапа понесло....

Григорич4715 Авг 2022 в 21:18

- Да где же эти союзники?
- А вот один - под стул закатился...

Geezer16 Авг 2022 в 00:49

Как прекрасна и величественна Россия в воображаемом мире владимвладимыча! Неудивительно, что возвращение в реальный мир даётся ему все́ сложнее... Скорее бы уже не смог...

Вернуться к публикации
close