можно и не платить. потом будут видео-обращения президенту выкладывать. да и вообще, у каждого государства предусмотрена ответственность за незаконное пересечение его государственной границы. так шта, я бы сто раз подумал... и не поехал. а то потом на турецком пляже, по запросу Интерпола, будешь арестован
Не переживайте, за счёт повышенных цен на газ с европейцев возьмём. В этом году уже по рекордным ценам платили.
Платили. Но не нам. Советую Вам внимательно изучить вопрос ценообразования на российский газ в рамках долгосрочных контрактов, а не повторять пропагандистскую психорелаксирующую чушь отечественного ТВ.
Интересное кино получается- байкер Хуснуллин, работающий в комфортных условиях и получающий з/п 2 млн в месяц, агитирует простых граждан поработать в горячей точке на восстановлении инфраструктуры соседнего государства, обещая при этом з/п в 2 раза выше, чем люди получали,т.е. порядка 80-100 руб. в месяц при этом еще и не платя обещанное( пример Мосводоканала налицо).Тут возникает вопрос к этому чиновнику, ранее заявлявшему, что граждане дружественных стран, работают в 2,5 раза эффективнее, чем граждане РФ, почему не привлекаете их- ехать не хотят или зарабатывать на них в Москве проще?Тут же еще один вопрос- он заявлял, что стройки встанут без трудовых мигрантов, но своих брать не хочет. И еще для сведения за время его вице-премьерства уровень аварийного и ветхого жилья увеличился почти на 3 млн. кв.м.Замечательный строитель- за обрушение стены дома в Омске- грамоту и орден в студию!
"Соискателям обещают", ключевой посыл - наобещать. сотрудники Мосводоканала чего то там в ЛНР делали-делали а заработанного пока увидеть не могут, без генпрокурора не обойтись.
Не столько интересно, что будут строить, сколько кто получит контракты / бюджетные деньги на строительство.... вероятно, Ротенберг и близкие к нему.....
Все равно теперь, главное, чтобы строили новое и качественное.
А ботам нетрадиционной направленности лучше читать свои новости на своем языке.
А когда в Санкт-Петербурге и регионе будут строить новое и качественное? Можно начать хотя бы со школ. Ну или с детских садов. Например, во Всеволожске очередь из четырёх тысяч детей.
Вообще-то коклы к нам все время ездили строить а не мы к ним..у нас строить никто не умеет..обратите внимание на глав строительных компаний...все кокловские...)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%В Минстрое РФ рассказали, что российские фирмы будут строить в Мариуполе в ближайшее время