Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Финляндия решила инвестировать в укрепление границы с Россией и военный потенциал

15 августа 2022, 18:13
15 августа 2022, 18:19
красава наш вождь, просто красавец.
15 августа 2022, 18:23
Да, особенно в "Квартале 95"!
15 августа 2022, 23:59
своих не бросаем, жаль что нельзя Его Великого сделать императором !!! а в приемники ему Рамзана Кадырова !!! ух как он молодой будет править,ух...
15 августа 2022, 18:25
Финнов можно понять.... никто не знает, что завтра придёт в голову безумному собирателю земель.... вдруг вспомнит, что Финляндия была частью российской империи? и захочет вернуть её в "родную гавань"...
15 августа 2022, 18:29
Кому они сдались то?!)
15 августа 2022, 18:33
15 августа 2022, 18:29
Кому они сдались то?!)
Ну он же уже объявил себя нынешним Петром Великим!
15 августа 2022, 18:33
15 августа 2022, 18:29
Кому они сдались то?!)
А это вопрос.
15 августа 2022, 19:13
У меня не лестнице есть сосед, когда он трезвый - милый, душевный и приятный, но когда выпьет превращается в такую дрянь, что только перегородка с его половиной и спасает... Так выпьем за то, чтоб сосед был всегда трезвый и перегородочка тоже, кто его знает...
15 августа 2022, 21:28
Инвестировать :))) Интересно, какой срок окупаемости вложений в границу :)
А я бы купил пару метров госграницы. Лучше, конечно, метров 10, но и 2 хватит. :)
15 августа 2022, 23:42
А забор-то строить будут?
Бруствера из фэйри и форели, думаю, будет достаточно. :)
15 августа 2022, 19:34
Не поздновато ли финны спохватились?
15 августа 2022, 23:34
Генеральские коттеджи теперь будут под прикрытием приграничной зоны. Лепота.
15 августа 2022, 19:55
От вымышленного страха у финнов крыша едет.
15 августа 2022, 20:08
Вымышленный или нет, оно сейчас непонятно. А когда око Саурона обратится на тебя, будет уже поздно............
15 августа 2022, 20:20
15 августа 2022, 20:08
Вымышленный или нет, оно сейчас непонятно. А когда око Саурона обратится на тебя, будет уже поздно............
Что безопаснее для Финляндии, никуда не лезть и держать нейтралитет или же своей политикой показывать агрессию? Сколько там у них населения то? Как в Санкт-Петербурге?
15 августа 2022, 20:29
15 августа 2022, 20:20
Что безопаснее для Финляндии, никуда не лезть и держать нейтралитет или же своей политикой показывать агрессию? Сколько там у них населения то? Как в Санкт-Петербурге?
ну так в 1939 разница еще больше была. А теперь они и без 5 минут член НАТО.
15 августа 2022, 18:57
Интересно, сколько финская премьер-министр лично пережила агрессий от соседа? Или она просто зачитала с бумаги слова из своей роли, которую ей подложили для того спектакля?
15 августа 2022, 19:20
Ну так-то до 2014 соседняя страна тоже особо не переживала, и во что для нее это превратилось?
15 августа 2022, 20:15
15 августа 2022, 19:20
Ну так-то до 2014 соседняя страна тоже особо не переживала, и во что для нее это превратилось?
Соседняя страна с 91 года вела агрессивную русофобскую внешнюю политику
15 августа 2022, 20:26
15 августа 2022, 20:15
Соседняя страна с 91 года вела агрессивную русофобскую внешнюю политику
Не поверите, но термин русофобия вообще практически не упоминался до 2014 года. "За четыре года месячная упоминаемость русофобии в СМИ, по данным «Медиалогии», выросла более чем в 4 раза – с 311 в январе 2014 г. до 1328 в декабре 2018 г". Сами выдумали этот термин чтобы дать "патриотам" образ опасного внешнего врага.
15 августа 2022, 18:14
Если Бог хочет лишить разума целую страну, он делает её союзником США
15 августа 2022, 18:30
Как СССР?
15 августа 2022, 23:42
15 августа 2022, 18:30
Как СССР?
Ырыс, СССР - союзник США? Тяжёлые последствия у ЕГЭ…
15 августа 2022, 23:56
Pilat, а если Бог хочет даровать Разум целой стране ? он делает ее Китаем? так? или какой страной?
15 августа 2022, 18:25
Правильно! Пусть тратят тучу бабла в пустоту! Толку то?
15 августа 2022, 18:33
бруствер из сала
15 августа 2022, 21:21
(Коллеги! Все слова этого комментария уже БЫЛИ опубликованы тут ранее. Считайте это преюдицией и оставьте его, пжлст, в покое, тут ничего "запрещённого" и нарушающего хоть какие правила и нормы нет. Спасибо.) А ведь многие радовались продавщице из однополой семьи во главе страны... Отрицательный отбор в действии. Уже спрашивали, "а что тут отрицательного", аргументирую: В 1979-1980-м году уже случалось некое событие: мы вошли вооружёнными силами на территорию соседней страны и бОльшая часть мира, так скажем, возмутилась. Далее санкции, бойкоты, отмены и т.д. Ничего не напоминает? Так вот. ТОГДА Финляндия "почему-то" заняла куда как более прагматичную позицию (даже на Олимипаде-80 выступала, представляете такое сейчас?) и не позволяла себе подобную бездонную тупость, которую демонстрирует сейчас безмозглая выкормыша "двух мам". Как Вы думаете - почему? Я так думаю, что потому у власти тогда был умница-Кекконен, а не эта тупая болонка. Вот это и есть отрицательный отбор.
15 августа 2022, 21:50
Всё по делу