Он же говорил, что маски не работают?
«Они все в один голос говорят, что маска не работает, не спасает, она для самоуспокоения, может быть, но она не работает. Ее носят врачи и заболевшие», — заявлял Беглов (с)
Чудо-губернатор вместе со своей чудо-командой продолжает жечь.Ничему их пандемия не научила. Вместо строительства новых коек и приема на работу новых специалистов,очередное чтение мантры о необходимости уколоться шмурдяком, даже просроченным и надеть намордник.Бегол
в, пересмотри Зону комфорта, послушай слова Дахсуна-доверия ноль!
А чтобы снизить преступность, всем носить бронежилеты, оружие. Женщины, во избежания изнасилований, должны все носить железные трусы. А чтобы не было ДТП, ездить со скоростью 5 км/ч. Задолбали со своими истериками по поводу ковида. который уже в обыкновенное простудное заболевание превратился.
как им понравилось стадом с помощью ковида управлять,а народ молчит,сейчас выжившие после вакцинации подтянутся и будут убеждать всех ,что обязательно нужно вакцинироваться
Так легко и непринуждённо, не называя никаких фамилий, без грубости и хамства питерский губернатор пожелал крепкого здоровья, счастья и успехов в труде и борьбе С.Шнурову и Е.Пригожину. Достойно подражания.
ковидобесие продолжается. Отработка западной повесточки? Ещё проезд на транспорте по кукурекодам может вернуть. Тогда общество может негодовать, особенно перед выборами. Нельзя воевать со своим народом! Запад хочет раскачку населения внутри страны для ослабления
добрая Новость! приятно видеть, как Александр Дмитриевич проявляет Заботу о горожанах! мудрый Отец, внимательный правитель - петербургцам Можно только позавидовать!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Беглов снова рекомендует носить маски в общественных местах