"Ура! Мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор – и враг бежит" А.С. Пушкин, "Полтава"
Не загнуться. До Полтавы как раком до Москвы.
По мне так скука и однообразие. Приходилось бывать в IKEA Вантаа. Квартира у знакомых, обставленная и декорированная полностью утварью из IKEA, произвела "неизгладимое" впечатление. Поэтому разве что по мелочи прикупить: салфетки, пледик, наволочки (отшитые кстати в Китае), коробочки там.
Не волнуйтесь,ФСИН уже заверила,что продукция ,изготовленная их подопечными-вне конкуренции- и по качеству, и по ценам.ИКЕА осталось посыпать голову пеплом и признать свое поражение.
Какие идеи, тут все как в советском союзе становилось.. все одинаково.. никакой индивидуальности.. серо, cдержано, уныло...
Заходишь в гости к коллеге - икея, заходишь к другому икея.. уже дошло до того что у коллеги по старой работе кухня такая же как у соседа на лестничной площадке.. ничем не отличается.. ирония судьбы по шведски...
Что самое смешное, все эти поделки из древесины изготавливаются на территории РФ, руками русских с гастарбайтерами из Средней Азии и КНР.
Равно как из материала той же России.
Лично не видел шилды на которой было бы указано, что материал для мебели был импортирован из Скандинавии (Швеции).
Что самое смешное, все эти поделки из древесины изготавливаются на территории РФ, руками русских с гастарбайтерами из Средней Азии и КНР.
Равно как из материала той же России.
Лично не видел шилды на которой было бы указано, что материал для мебели был импортирован из Скандинавии (Швеции).
Икея была интересной до 2013 года, потом прости уже не то.
А гонору было! Есть идея, есть Икеа... А на деле оказалась пшик без масла... Такой ее и запомним на всякий случай, а то вдруг решит ещё вернуться, упаси Господи!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%IKEA объявила о завершении онлайн-распродажи