Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин подписал указ об учреждении звания «Мать-героиня» и выплатах

15 августа 2022, 23:49
16 августа 2022, 07:51
Представители кочевого народа радостно заулыбались золотыми зубами...
16 августа 2022, 02:22
А как же «отец-герой»?! Опять сексизм!
16 августа 2022, 02:47
Обычно в многодетных семьях алкашей мать одна, а отцов - много....
16 августа 2022, 07:59
16 августа 2022, 02:47
Обычно в многодетных семьях алкашей мать одна, а отцов - много....
Больше героев хороших и разных!
16 августа 2022, 11:15
Звание "отец-герой" все равно бы присваивалось посмертно ;)
16 августа 2022, 00:00
Если будет дешевая водка, то 10 еще даже не предел)
щедрость его не знает границ! вот только хватит ли ляма десятерых на море погулять достойно вывезти куда? хе-хе.
15 августа 2022, 23:59
Так понятно, в какой регион пойдёт большинство званий и выплат. Там такими категориями не мыслят. Императив - плодитесь и размножайтесь. Чем это кончится, узнают следующие поколения.
16 августа 2022, 00:01
У меня начало складываться впечатление, что он гадит приемнику. Начинает догадываться, что уйти ему придется. И как тот будет выглядеть, отменяя все эти путинские щедрости?
15 августа 2022, 23:59
Так понятно, в какой регион пойдёт большинство званий и выплат. Там такими категориями не мыслят. Императив - плодитесь и размножайтесь. Чем это кончится, узнают следующие поколения.
хм. как вариант да. главное чтоб сидели у себя там. уж больно много этих в платках с бородами по улицам бродят здесь...
16 августа 2022, 06:59
В советское время, вроде, было достаточно пятерых детей.
16 августа 2022, 07:36
Качество упало, один советский равен двум нынешним.
16 августа 2022, 07:44
16 августа 2022, 07:36
Качество упало, один советский равен двум нынешним.
Качество упало ещё как. Вчера вечером на пляже встретили такую героиню с пятью отпрысками - лохматые, мало воспитаные, на всех один велосипед и одна коляска, средней пятилетке даже на трусы не хватило - маманя ее голышом купала.
16 августа 2022, 00:58
Интересно. Если начать исчислять время рождения первого ребёнка и последнего, хотябы до десятого, уже воспитанного с данного момента подписания документа. То это пройдёт приблизительно 18+18=36 лет. Двойни, тройни опустим. Что с нашей постоянно растущей инфляцией можно будет купить или построить на миллион в то время?
16 августа 2022, 01:13
Риторический вопрос..........
16 августа 2022, 11:12
А работать - не вариант?
25 августа 2022, 15:26
Если мать-героиня, то отец-героин)
16 августа 2022, 00:05
Надо еще добавить- детей родившихся на территории России.
на территории России русских детей. так точнее будет считаю.
на территории России русских детей. так точнее будет считаю.
Россия многонациональное государство, хотя какая разница все и так уже понимают какого цвета русские отталкиваясь хотя бы от той же сво.
16 августа 2022, 00:44
главное чтобы не лэгэбэтэ воспитывали, а остальное обществу неважно =))))) а то, что дети могут жить фигово в ситуации, когда на пособие не протянешь - это уже волновать не будет?