Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шевчука оштрафовали за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за 16 августа

16 августа 2022, 22:31
17 августа 2022, 08:12
Черное стало белым, а белое черным...
16 августа 2022, 23:07
"Суд признал Шевчука виновным" Юлианыч в том спиче про армию не сказал ни слова. Там было что-то про родину. Оштрафовав его, и судья и прокурор - обвинитель, и та тетя, которая протокол составляла, признали-таки, что для них родина - это то, о чем Юра - музыкант и повествовал.
17 августа 2022, 10:12
а главное, что они очень любят ее - ну эту родину. кто ж они тогда, ну те, которые ее очень любят?
17 августа 2022, 11:19
посмотрите на других информационных ресурсах, запрещенных в нашей Родине. про часть президента там последнее предложение... И да, все правильно сказал Шевчук. за что гибнут молодые ребята, будущее России?
16 августа 2022, 23:00
Значит, всё-таки она...
17 августа 2022, 02:25
Польза санкций, её, её
17 августа 2022, 10:10
даже страшно подумать, кто же те, кто любит ее )))
17 августа 2022, 11:16
требую внести "это" определение в Конституцию РФ! и на сайте президента так и написать, чтобы все знали.
16 августа 2022, 22:52
Держись, Юрий Юлианович! Мы с тобой!
17 августа 2022, 07:09
Иван Хмельницкий, "мы" это всё ц и псо в сборе?
17 августа 2022, 02:24
Руки прочь от символа Петербурга!!!! Без шуток!
17 августа 2022, 07:11
XVozut, вы про какой символ Петербурга? Про мосты разведённые или крепость Петропавловскую, а может Эрмитаж или стрелку ВО?
17 августа 2022, 10:14
17 августа 2022, 07:11
XVozut, вы про какой символ Петербурга? Про мосты разведённые или крепость Петропавловскую, а может Эрмитаж или стрелку ВО?
я теперь понял, что такое СВО - это стрелка ВО
17 августа 2022, 14:27
Таким наказанием нужно гордиться! Рекомендую уважаемому Юрию Юлиановичу распечатать текст приговора суда на своей футболке - и выходить в ней на сцену!
а свежих зачем нет новостей?
17 августа 2022, 07:54
газманов сменит пол
17 августа 2022, 07:56
Юлианыч,красавчег,побольше бы таких людей-развели газмановщину с любэшными березками
17 августа 2022, 08:29
А ведь и правда, вроде за армию провокатор Шевчук и слова не сказал, зато сказал про пристрастие сильных мира сего к лизанию ... вождя, вместо качественной работы по развитию государства, а вождь у нас - главнокомандующий, из этого факта вытекает прямая провокация и подрывная деятельность против армии и флота! Вы не подумайте, я патриотично настроен, просто не все действия имеют логику и смысл, а провокатора Шевчука правильно наказали, но мало, за резкие слова в смутное время!
17 августа 2022, 11:21
а что, в "смутное время" полагается всем молчать и продолжать позволять истреблять себя? мне кажется, нужно устранить причину этого безумия.