Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А почему не сбили раз нарушил границу?!-опять всё закончиться беззубыми угрозами и тявканьем соловьёвых и иных поборников великой и могучей?!
Хренасе хуцпа. Наш дипломатический самолёт не пропускают в Сербию ни за какие коврижки, а тут аж на военном самолёте-разведчике надо хотят над нами пролететь.
Провокация знатная, видимо сомеди слуб английский снимают. Боты и не знают, что с лупой с самолета кроме как в россии, нигде больше карты не рисуют. Весь мир лет 30 уже как пользуется спутниками для макросъемки и ДАЖЕ для видео онлайн. И только Hebсдящий агент 0,7 продолжает командовать "От винта!" своим собратьям, майору 0,5 и сержанту чекушке.
именно просят?мне нравится бравурные реляции в стиле челобитных)))))))))))))))))))прямо комплекс неполноценности наружу))))))))))))))все просят,все умоляют,а мы все на коленях))))))))))
В ответ предложить произвести пролёт Ту-160 над Лондоном на сверхзвуковой скорости
в любой нормальной стране его бы принудили сесть-а случае не выполнения-расстреляли бы-но только не в стране-где министром обороны-оленевод! вот из за таких слабаков с нами никто и не считается! куле-все детки принимающих решения-учатся в лондоне!
Просят на коленях! Великие бритты. Вот до чего довели англосаксов адмиралы в юбках. Позорище!!!
"Красные линии" двигаются со скоростью 0.7 Маха - поэтому недружественным странам так и не удается их пересечь!)
Хм...
То есть граница нарушена, нарушитель ушёл безнаказанно, так?
То есть всё, на что способны нынешние так сказать власти это желеобразно трястись, так?
То есть даже заклятого друга нож-в-спину закоплеить ниасилили, но зато как языками молоть так ух, какие грозные.....
Снимите санкции на полеты гражанских самолётов РФ на ваши острова. И мы подумаем.
думайте-думайте, мыслители. тут, вчера, российские авиакомпании обратились в Минтранс, чтобы разрешил переставлять б/у запчасти с самолета на самолет. думайте быстрее, пока есть на чем куда-то летать
Так вроде РФ уже вышла из Договора по "открытому небу". Какие же могут быть разведывательные полеты?