Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минэк улучшил прогноз по укреплению рубля, инфляции и ВВП

17 августа 2022, 00:24
17 августа 2022, 00:54
Прогнозы эти для кого? Мы на своей шкуре и на своем кошельке все и без прогнозов ощущаем. Ну может для млрдеров, типа, мишустина этот прогноз и нужен будет. Отчитается, что правительство работает. Забота о народе растет!)
17 августа 2022, 08:10
в июле 22ого нефтегазовые доходы бюджета рухнули почти на 22%, ненефтегазовые - на 30. расходы при этом выросли на 14%. P.S. если производство авто в мае упало на 96,7%, то в следующем месяце может последовать и взрывной рост сразу на пару процентов. Россия, Вперед!
17 августа 2022, 08:01
О, отличная новость! Хорошо, что баксы прикупил, пойду ещё возьму!
17 августа 2022, 07:46
так то белый пушистый писец ещё не пришёл, но уверенно идёт к нам ...
17 августа 2022, 07:41
мрет больше чем рождается,все нормуль,,,накопления разморозили?курс доллара-реальный и рисованый сравнялся?че еще на уши повесят?ну для 07А понятно-нежили богато,нефиг начинать,а есть люди вокруг,реальные
17 августа 2022, 07:19
Другими словами, если раньше полагали, что спад ограничится преимущественно 2022 годом, то по новому прогнозу падение экономики продолжится и в 2023.
17 августа 2022, 09:15
"Ведомство ждет спада ВВП на 4,2%" Это не спад, а "отрицательный рост"! ;)
17 августа 2022, 09:13
"Инфляция, доходы населения также будут восстанавливаться медленнее" Про доходы - не знаю, но инфляция точно "будет восстанавливаться" быстрее.
значит так и будет. и белую ладу гранту в каждую семью!
17 августа 2022, 07:26
Ладу Кунилингус)))
17 августа 2022, 02:36
Им мало нынешнего укрепления рубля ?!
17 августа 2022, 07:12
Иван Хмельницкий, ты за грывной следи, что тебе рубль-то!?
17 августа 2022, 07:54
Бот, читай прогнозы своих работодателей
17 августа 2022, 09:44
17 августа 2022, 07:12
Иван Хмельницкий, ты за грывной следи, что тебе рубль-то!?
О, кремлеботка обязана по каждой теме гавкнуть про Украину!
17 августа 2022, 00:40
Я вот не припомню что бы хоть раз у них прогноз на конец года сбывался, на более длительные перспективы - совсем вилами по воде..
17 августа 2022, 09:43
Попробовали бы они другой прогноз сделать, царь любит только хорошие прогнозы.