Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Парголово в больницу увезли ребенка с травмой ануса

17 августа 2022, 10:26
17 августа 2022, 10:37
мда, пальцы в розетку совать уже не модно
17 августа 2022, 11:10
мы гвоздики с братом "сували" :)) , тоже опыт какой никакой
17 августа 2022, 11:11
17 августа 2022, 11:10
мы гвоздики с братом "сували" :)) , тоже опыт какой никакой
я имела ввиду : в розетку :)) 220в
17 августа 2022, 11:12
17 августа 2022, 11:11
я имела ввиду : в розетку :)) 220в
важное уточнение )))
17 августа 2022, 11:13
Готовил так сказать, урну, для вброса бюллетеней.
17 августа 2022, 11:46
фии, я думала я пошлая, а вы меня обошли :))
17 августа 2022, 11:53
17 августа 2022, 11:46
фии, я думала я пошлая, а вы меня обошли :))
К сожалению, выборы в наше время, это очень пошло )))
Тлетворное влияние коллективного запада!
17 августа 2022, 11:53
воистину!
17 августа 2022, 13:59
Мы в таком возрасте думали об игрушках и о том как бы лишний раз сходить погулять на улицу. Печально всё это читать.
17 августа 2022, 13:54
в жутком ссср в издании техника-молодежи такому не учили...грёбаный экибастуз...
Ночью вместо того что бы спать играл с ножницами столь необычным способом ?
17 августа 2022, 11:54
черный стишок из далекого детства: "Мальчик шёл шёл шёл Мальчик ножнички нашёл. Чик чик чик чик Мальчик больше не мужик"
17 августа 2022, 11:54
черный стишок из далекого детства: "Мальчик шёл шёл шёл Мальчик ножнички нашёл. Чик чик чик чик Мальчик больше не мужик"
Как то не очень смешно учитывая тот факт что это могло быть изнасилованием.
17 августа 2022, 15:16
(Как обычно - мне нетрудно и повторить. Вам РЕАЛЬНО неинтересно, чтО о ваших материалах думают читатели? Для чего тогда комментарии? чтобы вас работой занять?) "повредил себе анус на севере Петербурга" - это, конечно, совсем не то, что "повредил себе анус на юге Петербурга". Совсем же иное дело, многое в корне меняющее. Добавляющее важное в информацию. "Аффтар заголовков в Ф" как обычно не в ладах с русским языком. И, ещё кое с чем, поскольку только гхм не очень дальновидный человек вставит слово "анус" в заголовок и, судя по всему, будет этим очень гордиться перед коллегами и окружающими.
17 августа 2022, 11:34
Фонтанка, Вам не кажется, что это не должно появляться в ленте публичных новостей?
17 августа 2022, 12:11
нет, Нам так не кажется!
17 августа 2022, 17:50
Фонтанка, а зачем нам знать все эти подробности? Чувство приличия у вас есть?
17 августа 2022, 13:13
м-да.. вот у кого из нас в 6 лет такое в голову могло прийти?
17 августа 2022, 10:53
Фонтанка, вам больше писать не о чем?
17 августа 2022, 12:11
да, могли хотя бы написать Имя и номер школы!
18 августа 2022, 00:59
17 августа 2022, 12:11
да, могли хотя бы написать Имя и номер школы!
Какая школа в 6 лет...
Гость
24 февраля 2023, 09:18
Действительно
17 августа 2022, 15:22
+ 1 на учёте в дурке будет)) нормальный себе такого не сделает
17 августа 2022, 17:03
Не нужно пускать маленьких детей в интернет! Насмотрятся всякой хрени...потом на себе проверяют. Надеюсь, что врачи помогут ребенку... Детьми надо заниматься, иначе, зачем рожать...если нет времени и денег.
17 августа 2022, 11:38
Редакция Фонтанки переехала в Куев? Почему тогда не иноагент?
17 августа 2022, 13:27
она оттуда и не выезжала.