Судя по тому что Газпром отчитался о падении добычи в июле и первой половине августа на 32-35%, и о падении продаж в дальнее зарубежье на 58%, тайну хранить будут еще тщательнее.
Да понятно, где деньги будут брать - с нас! Вот вместо 550 руб за увеличение мощности электричества теперь выставила Ленобласть 8600 за 1 КВТ! В нашем СНТ на дом выделено было по 1 КВТ...Сколько надо заплатить? Ладно, дровами обогреемся, на лампочки хватает. Теперь новая вводная " в порядке получения лицензии на право пользования водоснабжением, провело снятие проб воды, извлекаемой из наших 3-х скважен (К сожалению, стоимость этих исследований 140 тыс. рублей.)
По Правилам их требуется выполнять ежеквартально и эти суммы необходимо будет заложить в бюджет будущего года." Вода только 5 месяцев в году, но платить по полной Можно еще брать деньги за воздух и много чего. Газ будут сжигать, но в в дом не провести. Еще можно обложить многочисленными штрафами. Тоже доход.
Перестаньте кошмарить бизнес проверками , обысками , сизо , дайте людям работать . Сотрудников ОБЭПа в днр и лнр , пусть восстанавливают инфраструктуру . Толку больше будет , может научатся честно работать .
Вас давно никто не проверяет. такого количества подделок и некачественного товара я давно не видел. Перестаньте наживаться на простых людях, стариках и старухах! Научитесь честно работать!
Вас давно никто не проверяет. такого количества подделок и некачественного товара я давно не видел. Перестаньте наживаться на простых людях, стариках и старухах! Научитесь честно работать!
Станьте бизнесменом и покажите пример как нужно честно работать
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Автопром — не одежда, бирки не перешьешь. Вице-губернатор Корабельников — о городской экономике времен санкций и ковида