Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: В Ростове военный застрелил таксиста после спора об Украине

20349
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
hal900017 Авг 2022 в 14:34

Да смысл спорить с военным и ментом..у них не может быть другой точки зрения..она по своему у них правильная..это их работа..по сути таксист разговаривал с роботом..)

Карабас Барабас17 Авг 2022 в 14:34

Начинается, скоро во всех городах страны. Жуть.

ProstoZloy17 Авг 2022 в 14:39

А потом возмущаются, что на автосервисе отказываются ремонтировать автомобили с "Z"!

alexpv17 Авг 2022 в 14:46

Православные скрепы - они такие...

DEMOMON17 Авг 2022 в 14:46

Впредь - другим наука.

Jot17 Авг 2022 в 14:48

Не доучили капитана различать людей и вести себя спокойно с гражданскими, да и с подобными себе даже. Я учил курсантов этому: как можно дольше гасите агрессию в других, в большинстве случаев спокойствие и не желание конфликта передается оппоненту (или нескольким оппонентам). Разные способы: прежде всего понимание последствий. Оценка ситуации, насколько она опасна и для кого. Хорошо выдохнуть, подумать. Сейчас нет? Тогда, б...зачем? Это не касается ситуаций, когда на вас сразу нападают.

chip117 Авг 2022 в 14:54

Если свидетелей нет, то вариант с наказанием за критику СВО красивый, но не доказуемый, по факту повода могло и не быть, денег много затребовал таксист или были знакомы и выяснили старые обиды! Капитан хоть трезвый был?

26586993717 Авг 2022 в 14:58

Уже началось?

~yogurt~17 Авг 2022 в 15:07

Уже несколько случаев было убийств в процессе спора об СВО. И всегда пострадавшей стороной оказывались противники последней (если не прав, скажите).
Ни на что не намекает такая статистика?

14350041117 Авг 2022 в 15:24

Лучшее доказательство политической позиции - на передовой, а не против безоружного

Pilat17 Авг 2022 в 15:59

Да не торопитесь комментировать.
Там всё может быть иначе.
Фонтанка только в этом году уже пару раз торопилась давать информацию о происшествии, потом выяснялось что все наоборот.

nalchik1117 Авг 2022 в 17:25

Что там было по поводу дискредитации ВС РФ?..

Борис Самохвалов17 Авг 2022 в 17:30

Вот это по-нашему.... завалить оппонента.... ну, здравствуй, каменный век!

26078855117 Авг 2022 в 18:52

А почему военный разъезжает по городу и за городом с огнестрельным?

dragvs18 Авг 2022 в 01:00

Таксист топил за СВО?

Эд Хэммет18 Авг 2022 в 14:52

Основная профессиональная функция военных - убивать врагов. Причем, обычно это происходит без суда и следствия. И какая разница, где это происходит? Если мы доживём до окончания СВО, нас ждёт ещё много подобных эпизодов.

Вернуться к публикации
close