kuskus_kuskus, Да ты чё, как можно! Я колеблюсь только вместе с генеральной. линией и если главвоенспец сказал не пить, то не пью. И я никогда не вру. Так же как президент.
houspi, так а толку -то, что? Все побегут спортом заниматься?
Тут ещё вопрос, что было главным в неком выступлении: то ли призыв к спорту, то ли предупреждение о недопустимости ограничения или роста цен на алкоголь.
houspi, так а толку -то, что? Все побегут спортом заниматься?
Тут ещё вопрос, что было главным в неком выступлении: то ли призыв к спорту, то ли предупреждение о недопустимости ограничения или роста цен на алкоголь.
"Все побегут спортом заниматься?" - всех поведет за собой Александр Дмитриевич! Лично! На бронированном мерседесе! :)
А рехвакцинация в подобную жару нежелательных последствий не вызывает?
"риск нанесения вреда здоровью растет с каждым выпитым бокалом"...
Скорее - с каждой инъекцией мутной жижи.
А я за пропаганду здорового образа жизни! Только сейчас абонемент в фитнес-клуб, в который я когда-то ходила, стоит 70 тыс.руб в год. У меня есть вечная скидка - то ли 10, то ли 20%, но и со скидкой я не могу себе позволить этот абонемент.
На лавочке на улице посидеть? На берегу речки Дачная была обустроена зона отдыха, установлены скамейки - штук 16. Летом всегда они заняты. Сейчас осталась половина.
Может, лучше не плакатики выпускать, а что-то реальное сделать?
Алкоголь повышает давление? С чего бы это.. Алкоголь расширяет сосуды, увеличивая их наполняемость кровью. То есть, по факту, давление падает. Хотя от этого расширения есть краткосрочный эффект тепла в холодную погоду.
Можно подумать, что алкашне это важно.
Напротив нужно чтобы пили больше и выше градусов.
Слишком большая конкуренция на рынке труда.
Шлак человеческий нужно вымывать
Ну во первых Надо вести пропаганду Культуры потребления , и Общения с согражданами когда ты Выпил и не важно сколько 2 - 3 Бутылки пивка или там 0,3 - 0,5 Водки потому что почти 88% примерно Жителей СПБ Как выпьют начинают устраивать Драки и так далее люди становятся не способны решать Ситуаций на словах Пример самый простой сказать ( Опоненту давай завтра по трезвому встретимся и обсудим все это ) Но у Русских этого нет вот что надо Воспитывать в людях .
Для проведения Исследования изменения Степени Культуры и Вежливости граждан во время Потребления как говорит 1 мой знакомый Идеально подойдет Магазин "РосАл" На Мира и во временной Промежуток с 23.00 до примерно 03.00 Ночи в Пятницы и Суботты
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
с-з.
752мм 81%В Питере — не пить. Смольный начал антиалкогольную пропаганду