На пути параллельного челночного импорта растут новые преграды. Теперь россиянам, попавшим под санкции, даже земляки-челноки не подвезут санкционку. А валютные магазины будут только для иностранных дипломатов. Печалька одна получается.
Челночный импорт через Финку и не был возможен. Там ограничение по 300 евро на категорию и другие тоже есть.
FontankaReader, помню, что в 90-е людей за небольшое вознаграждение сажали группой в микроавтобусы и завозили в Финляндию на пару-тройку часов. И обратно с кутулями.
FontankaReader, помню, что в 90-е людей за небольшое вознаграждение сажали группой в микроавтобусы и завозили в Финляндию на пару-тройку часов. И обратно с кутулями.
Жара сказывается, наверное, на написание комментариев....
Теперь тут туземный остров, где будут жевать бананы, и все!
И прыгать вокруг - костра!
Что не так, дядя? Или с ассоциативным мышлЕнЬем, у вас, от жары - напряг?
Теперь тут туземный остров, где будут жевать бананы, и все!
И прыгать вокруг - костра!
Что не так, дядя? Или с ассоциативным мышлЕнЬем, у вас, от жары - напряг?
У нас бананы не растут, и культа огня нет. Визы продолжают выдавать если вы прочли текст.
Балтийские страны ЕС отнюдь не самые востребованные у россиян.
хотят угробить турбизнес - это их выбор... я в любом случае внутри РФ тратить деньги как турист не собираюсь, и выбиру другие страны - Турцию, Египет, ОАЭ и пр...
А раньше они не глядя выдавали? Завязывали себе глаза и штамповали визы? :-)
Напишут тоже журналисты...
Думаю у юго-восточной Финляндии сфера туризма просядит процентов на 60-70.
Сами сами захотели сделали ну и молодцы.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%Финны будут выдавать каждую визу в индивидуальном порядке