Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Шутов... дружок Глебыча (Невзорова)... вдвоём за Яковлева против Собчака агитировали тогда...
в то время убивали не за героизм, а за то, что подписал бумагу в пользу этого бандита, а не того... период первоначального накопления капитала был в самом разгаре... вспомнил супербронированный автомобиль, вскрытый "осой" около академии художеств... в нем по словам знакомой учительницы сидел милый добрый, мягкий и интеллегентный мальчик, который очень любил маму и домашних животных в детстве...
Почему до сих пор к лику святых не представлен? Что за безобразие, срочно исправить!
сейчас, через 25 лет, знаешь что это уже был разворот назад. Тогда было смертельно жалко человека, семью его, и очень страшно, кого-то убивали постоянно, невозможно было "Коммерсант" открывать, и нельзя привыкнуть... Очень сочувствую Марине.
По-моему, очевидно: Путин попросил остаться доделать дела - человека убивают.
Маневич был серьезной конкуренцией тому человеку кто попросил его остаться и долелать дела, для него это и тогда было не ново.
После слов гражданки о беготне с разорванной паховой артерией, читать дальше возможно только в приключенческом ключе.
Фирменное косноязычие: "Репортаж из машины, куда влетели пули в вице-губернатора". Такое впечатление, что автор на середине предложения забывает, чем оно начиналось, и смысловой центр высказывания по ходу смещается. "Лучше водки хуже нет".
Ну автомат был без оптического прицела..ну Марина вообще никак не пострадала...Ну Маневич был убит единственной пулей, попавшей в подключичную артерию...Остальное более менее правильно! А не хрен было Маневичу на переднее место, рядом с шофером садиться....
Теперь, уже на расстоянии времени понятно, что организовать такое убийство мог только один человек.... Который попросил остаться....
Можно предположить, что Маневич знал "за что", поэтому перед смертью и попросил прощение у Марины. Гайдар, Маневич, Собчак, Чубайс и т.д. покусились на основы государственного строя - форму собственности, стали фактически раздавать государственную собственность в частые руки руководствуясь правилами (Законами), которые сами и придумали. Такая методика раздачи всенародной собственности в узком кругу ограниченных лиц не могла всем понравиться, а кого-то затронула очень серьёзно в материальном и моральном плане.
Зло, это они сами. За что боролись, на то и напоролись. Жаль, чубайс ещё не получил по заслугам..
... скорее всего некто весьма и весьма влиятельный зачистку сведений делал жестоким и внятным сигналом покидающим Смольный в это смутное время.
Лишнее подтверждение восточной мудрости: выслушай женщину и сделай всё наоборот. У чела интуиция сработала, а его бабы выпнули под отстрел.