Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
да, какой-то Позор! вместо того, чтобы Работать, или сходить в Храм, сотрудники фонтантки занимаются агитацией алкоголизации!
Наталья Вязовкина, а с утра шлифанули минералочкой или капусточки квашеной горсть закинули?
очень познавательная статья, тем более вчера у вас же писали, что наш ВВП против алкоголизма; Только не написали, а как домой возвращались: на своих двоих или на четырех точках?
Дану после таких частых гулянок по ночам и начинаются сбои по фазе..сбиваются эстественгые биологические ритмы..ночью конеЧно болтаться интересно...но я например жаворонок...после ночных гулянок спать днем..потом депрессия уныние..нафиг..
Статья как раз направлена на борьбу с алкоголизмом, который непременно случится, если самому проверять все бары. А так, за тебя проверили и избавили от ненужных алкогольных исследований. Ждём аналогичных статей по другим видам развлечений и отдыха! И желательно не только женский взгляд на них.
Москва стала по-европейски комфортна, светла, безопасна, респектабельна.
А Питер превратили просто бухающий анархичный бичевник: подпить, употребить, оторваться. Как сельская быдлотека середины 90-х.
Казанская, 200 метров от Невского, как-то шел один в 11.30 из паба в белой рубашке и галстуке, встреча была деловая по пмэф. Через каждые 10 метров какие-то пацанчики в спортивках, у подворотен движуха, тусовки, во тьме сигареты, подтеки мочи, грязно, темно, подпахивает блевотой, на одиночку все оценивающе зыркают. Мерзотнейшее впечатление!
«Туристы» Беглова.Только этот чел.попутал, Петербург , в первую очередь, индустриальный город. А не курортный с развлекухой и людям нужен отдых после работы.
Западу не нужно подражать,
Но его опасно раздражать,
И поэтому так хороша
Тихая славянская душа:
Никому не хочет подражать,
Никого не хочет раздражать,
И идет медведем молодым
По бетонным джунглям мировым.
Сменят они костюмчик импортный на клифт лагерный и на лесосеку или в солнечный Магадан. Шутка, вроде. Крылатая фраза. А если задуматься поглубже то процентов так думается 60-70 тех гуляк пойдёт именно по этой дороже. Хотелось бы верить, искренне что я сгустилась краски. Это я вам госпада мне всё можно и я всё могу. А да и мне всё должны.