Как обычно не в теме. У меня контора предлагает вакансии с окладами на 15-20% выше чем в прошлом году, тут и программисты, и финансисты, и инженерно-технические кадры и пр. Сейчас не рынок предложения, а рынок спроса на квалифицированные кадры.
Как обычно не в теме. У меня контора предлагает вакансии с окладами на 15-20% выше чем в прошлом году, тут и программисты, и финансисты, и инженерно-технические кадры и пр. Сейчас не рынок предложения, а рынок спроса на квалифицированные кадры.
Ты даже тут умудрился натупить, бот ))) При подорожании ВСЕГО в этой стране на 40-60%, твои подачки в 15% прокатывают только у таких ботов, как ты. Нормальные люди умеют считать, и за 15 рублей не работают.
Ты даже тут умудрился натупить, бот ))) При подорожании ВСЕГО в этой стране на 40-60%, твои подачки в 15% прокатывают только у таких ботов, как ты. Нормальные люди умеют считать, и за 15 рублей не работают.
Всегда с подобных ржу.
Дай, угадаю, пенс, который при совке ходил только за зарплатой. Потом этот совок - развалил. Теперь считает, что все ему должны приносить молоко по тридцать копеек... Буханочку хлеба за 16 копеек, и леденцы по рубльвосемдесят - за кг.
Всегда с подобных ржу.
Дай, угадаю, пенс, который при совке ходил только за зарплатой. Потом этот совок - развалил. Теперь считает, что все ему должны приносить молоко по тридцать копеек... Буханочку хлеба за 16 копеек, и леденцы по рубльвосемдесят - за кг.
А вот и не угадали. Ни в одном слове не угадали. А ржать над вамподобным будут другие. Ибо «Хорошо ржёт тот, кто ржёт крайним».
Товарищ блогер с ником AP-SPB я сделал скрин твоего поста о сахаре от 17 марта 2022 года и сохранил его. К сожалению формат нынешней фонтанке давно уже не позволяет прикрепить сюда доказательства, а жаль.С удовольствием опустил бы вас носом в жижу. Не вы ли писали в марте о том, что ближе к осени сахар подешевеет даже не до 40 рублей за кг, а еще ниже и чуть ли не вернется к мифическим 19-20 рэ за кг! Ну и ?
Кстати, печенье за 250 р. будет не 1 кг, как остальное приведённое, а всего 150-400 гр. Оно тоже стало золотое. Гораздо дешевле пряники купить. Ну и что-то не приводит росстат цены на такие маловажные продукты, как сыр и мясо, видно, чтобы не тревожить лишний раз людей, которые видят ценник 600 рублей за кг говядины и 1500-2000 рублей за кг сыра. Кофе тоже сильно выросло в цене, нормальный кофе, не порошок из какашки. Ещё грустно при виде цен на бытовую химию. Увы, в жизни нужно нечто большее, чем только стиральный порошок. Наша рыба тоже не дешёвая, мало у кого бывает на столе периодически. Ещё непонятно, почему наша цветная капуста стоит по 220 р. за кг. Капуста не курица, затраты гораздо меньшие.
Это какое же печенье, которое стоит 250 р. за 150 гр.? Надо еще умудриться найти такое...Я вот например покупаю печенье по 20 р. за 100 гр. Получается, что оно в 8 раз дешевле того "золотого"!
Это какое же печенье, которое стоит 250 р. за 150 гр.? Надо еще умудриться найти такое...Я вот например покупаю печенье по 20 р. за 100 гр. Получается, что оно в 8 раз дешевле того "золотого"!
В окее море такого печенья, пол ряда. По большей части иностранное, но наше производство. Милка без скидок стоит 200 за 170 гр. Kellogg's без скидок по 200 с копейками за 150 гр. St.Michel 230 за 150 гр. Я понимаю, что есть "любятово" и печенье "мария" по 100 р. за 300 гр, но оно и менее вкусное. Да, да можно и самому испечь, только времени 3 часа потратить.
В окее море такого печенья, пол ряда. По большей части иностранное, но наше производство. Милка без скидок стоит 200 за 170 гр. Kellogg's без скидок по 200 с копейками за 150 гр. St.Michel 230 за 150 гр. Я понимаю, что есть "любятово" и печенье "мария" по 100 р. за 300 гр, но оно и менее вкусное. Да, да можно и самому испечь, только времени 3 часа потратить.
Я говорил не про "любятово! или "марию", а про белорусское печенье, вот оно как раз вкусное. А Окей вообще по многим позициям заметно дороже других магазинов. Например сахар там стоит больше 70 р, а его можно купить в другом месте и за 50 р.!
главное-отнестись с пониманием.после этого хочется нанести хороший маваши-гири.ложь ложь и опять ложь. в магазины не ходят.просрочку магнит выставляет на продажу.контейнерам у магазина-ёк.зато везде наглая ухмылка-но не добрая-ленинская улыбка- самого великого чел... всех времён и народов. статья 29 конституции рф.
Купил корм собачий. Беру только импортный. Хранцузский. И вот, что странно, он подешевел! Аж на 100 рублей за мешок 12 кг! Прошлый раз (24 февраля) брал стразу 2 мешка, до этого перед НГ. Тогда цена была на 100 р больше.
Я так понимаю, модерацию на форуме Фъ теперь проходят только борцуны с "режимом", часть из которых не знают, как правильно пишется слово "интеллект", но крайне недовольные его недостатком в стране. Что ж, вполне в духе времени. Демократично.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%Гонки с инфляцией. Что в стране подорожало больше всего