Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бастрыкин поручил создать спецгруппу для расследования сноса памятников в Петербурге

18 августа 2022, 14:22
18 августа 2022, 14:26
Ути-путички. В таких "расследованиях" самое главное на самих себя не выйти. Кто же это сносит, солдаты НАТО, рептилоиды?
18 августа 2022, 14:25
«подверг жесткой критике работу подчиненных сотрудников, признав ее неудовлетворительной» И какова же дальнейшая судьба этих сотрудников? Увольнение, разжалование или повышение по службе?
18 августа 2022, 14:40
Так это, я уверен, что найдется множество свидетелей того, что памятники сами снеслись, как ни пытались доблестные строители удержать их при помощи различной спецтехники.
18 августа 2022, 14:37
Такой нужный человек, слов нет. Без него пропала б страна...
18 августа 2022, 14:30
В Петербурге сносят памятники???Эстонцы и до нас добрались?
18 августа 2022, 15:56
Скорее - бакинские.
18 августа 2022, 18:15
зная как отвратительно работает это ведомство, которое давно пора распустить - можно хоть 10 Комитетов создать - а вот заставить людей работать, а не просиживать штаны от звонка до звонка - не получится...
18 августа 2022, 14:36
Тревожусь за Валентину Ивановну.
18 августа 2022, 17:32
и за её сынулю?
18 августа 2022, 17:42
18 августа 2022, 17:32
и за её сынулю?
AndreyJA, Сынуля особо в уничтожении исторического центра не усердствовал. Да и способный и талантливый человек. Как он за пол года из менеджера до управляющего банком дошел, так что выдержит. Будет маме передачи носить.
18 августа 2022, 14:24
В удачу поверьте - и дело с концом! Да здравствует ветер, который в лицо! И нет нам покоя! Гори, но живи! Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови! Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!©
18 августа 2022, 22:07
Поздно, господин стрыкин... бигlav уже всё продал...
18 августа 2022, 14:39
Ну что ж, давно пора. Еще бы такую же группу по строительству человейников где не поподя. Надеюсь наконец кто то из строительной мафии присядет лет на 15
18 августа 2022, 17:14
Не присядут, они всё краями касаются Кремля. Вспомни трубное дело, с 3 млрд скатились до 1,3 млн и потом ещё извинялись, за то что арестоаали.
18 августа 2022, 17:52
Может ещё расследует по какой причине дома в центре не ремонтируют? Ждут когда рухнут и впихнут новостроечку на 40 этажей?
18 августа 2022, 17:43
Ну ну не смешили бы,спецгруппу они создадут , ну выяснится что Беглов раздавал разрешения и что дальше? Посадите его что ли? Царь все решит и все ровно разойдутся Очередное шоу для домохозяек
18 августа 2022, 21:08
Ну бегловских замов могут, как в свое время Оганесяна арестовали...
18 августа 2022, 15:55
Всё в лучших традициях: -Вот когда убьют, тогда и обращайтесь!
18 августа 2022, 16:17
Памятник Бастрыкину поставить, или бюст ещё при жизни, тогда может всё и встанет на свои места.
18 августа 2022, 17:12
А кто-то же так спасал какой-то из городских скверов от очередной застройки поставив памятник собаке В.В. и ведь вроде сработало)
18 августа 2022, 22:39
Может эта мера поможет сохранить хотя бы Исакиевский и Казанский соборы. Не удивлюсь, если КГИОП СПб и их лишит статуса памятника архитектуры для строительства очередного архитектурного "шедевра" из стекла и бетона на их месте.