Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Бастрыкин поручил создать спецгруппу для расследования сноса памятников в Петербурге

10666
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Ипполлит18 Авг 2022 в 14:24

В удачу поверьте - и дело с концом!
Да здравствует ветер, который в лицо!
И нет нам покоя! Гори, но живи!
Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!
Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!©

ProstoZloy18 Авг 2022 в 14:25

«подверг жесткой критике работу подчиненных сотрудников, признав ее неудовлетворительной»
И какова же дальнейшая судьба этих сотрудников? Увольнение, разжалование или повышение по службе?

dragvs18 Авг 2022 в 14:26

Ути-путички. В таких "расследованиях" самое главное на самих себя не выйти. Кто же это сносит, солдаты НАТО, рептилоиды?

Аrenales18 Авг 2022 в 14:30

В Петербурге сносят памятники???Эстонцы и до нас добрались?

MidNightWoodpecker18 Авг 2022 в 14:36

Тревожусь за Валентину Ивановну.

Отец Родной18 Авг 2022 в 14:37

Такой нужный человек, слов нет. Без него пропала б страна...

Pilat18 Авг 2022 в 14:39

Ну что ж, давно пора.
Еще бы такую же группу по строительству человейников где не поподя.
Надеюсь наконец кто то из строительной мафии присядет лет на 15

SWd18 Авг 2022 в 14:40

Так это, я уверен, что найдется множество свидетелей того, что памятники сами снеслись, как ни пытались доблестные строители удержать их при помощи различной спецтехники.

ProstoZloy18 Авг 2022 в 15:55

Всё в лучших традициях:
-Вот когда убьют, тогда и обращайтесь!

altnec18 Авг 2022 в 16:17

Памятник Бастрыкину поставить, или бюст ещё при жизни, тогда может всё и встанет на свои места.

27482170818 Авг 2022 в 17:43

Ну ну не смешили бы,спецгруппу они создадут , ну выяснится что Беглов раздавал разрешения и что дальше? Посадите его что ли? Царь все решит и все ровно разойдутся
Очередное шоу для домохозяек

Zlayababka18 Авг 2022 в 17:52

Может ещё расследует по какой причине дома в центре не ремонтируют? Ждут когда рухнут и впихнут новостроечку на 40 этажей?

angel of death18 Авг 2022 в 18:15

зная как отвратительно работает это ведомство, которое давно пора распустить - можно хоть 10 Комитетов создать - а вот заставить людей работать, а не просиживать штаны от звонка до звонка - не получится...

27495008118 Авг 2022 в 22:07

Поздно, господин стрыкин... бигlav уже всё продал...

27731085218 Авг 2022 в 22:39

Может эта мера поможет сохранить хотя бы Исакиевский и Казанский соборы. Не удивлюсь, если КГИОП СПб и их лишит статуса памятника архитектуры для строительства очередного архитектурного "шедевра" из стекла и бетона на их месте.

Вернуться к публикации
close