Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Как США ответим? Закроем консульства, чтоб дорогим россиянам вообще безвиз давно обещанный устроить?
Еще раз предлагаю максимально упростить визы для простых граждан ЕС, а чиновников ЕС с их семьями поголовно внести в черные списки не въездных.
А для затравки можно узнать как РФ ответила на действия Литвы супротив Калининграда?
-Внимание, внимание! Говорит МИД РФ!... Уф, всё - не оставили без внимания.
Единственное действенное средство против Финляндии и финнов - это запустить стаю бычков-ротанов на Сайменском канале чуть выше шлюза Пялли , все остальные потуги России будут пуком в небо .
Финны такие:
"И поднял Аарон посох, и ударил по водам реки пред глазами Фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь.
И рыба в реке померла, и река возсмердела"
А МИД такой:
"И тайноведцы Египетские обаяниями своими сделали тоже"
Свидетельством политически мотивированной дискриманации россиян является отказ России исполнять решения Европейского суда по правам человека. Это поставило жирный крест на российском правосудии и лишило миллионы россиян шансов добиться
справедливости.
Ууууу! Какие мы грозные )))) Только вот дело в том, что царёк наш луноликий сделал все, чтобы мы стали изгоями - и нас видят не хотят, и к нам тоже больше никто не хочет. Так что, навряд ли кто мы им так уж навредим, как бы его высочество этого не желало. Он уже не молод, помрёт скоро и ему все равно, а нам еще долго от этой грязи отмываться и расхлебывать.
Каждый раз после: "Россия не оставит без ответа" - начинаю беспокоиться за жителей Воронежа... всего вам хорошего и держитесь...
Опять слова одни про ответные действия, противно, заткнулись бы уже раз ничего не могут. Уже даже не утираются от плевков со всех сторон.
Смотришь в ЕС раз и решили, раз и ввели, а у нас что?……
Финнам, эстонцам, полякам и прочим, особенно тем, кто едет в Россию за бензином, сигаретами, алкоголем, продуктами - в паспорт штамп со словами «одобряю спецоперацию ВС РФ». А иначе разворачивайся
В очередной раз детский лепет от нашего МИД, который ничего, кроме смеха, не вызывает...........
Что то слишком часто я от властей, представителей МИД, президента слышу, что Россия не оставит то, либо то, без ответа. Но не вижу ни одного адекватного или "ассиметричного" ответа, только нас раз за разом нагибают а мы утираемся и лальше мямлим, что не оставим без ответа.
эти громкие заявления об ответных мерах оставьте для домохозяек и патриотов , итак понятно что делать вы ничего не будете