Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

МИД РФ: Россия не оставит без ответа решение Финляндии по визам

41353
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Nyen18 Авг 2022 в 15:44

Как США ответим? Закроем консульства, чтоб дорогим россиянам вообще безвиз давно обещанный устроить?

25267490118 Авг 2022 в 15:48

Обиженки из МИДа.

MaxMara18 Авг 2022 в 15:49

Представляю как финны испугались

***_12318 Авг 2022 в 15:51

Вонь из Светогорска усилят?

Piter Russo18 Авг 2022 в 15:53

Еще раз предлагаю максимально упростить визы для простых граждан ЕС, а чиновников ЕС с их семьями поголовно внести в черные списки не въездных.

Гриб18 Авг 2022 в 16:08

А для затравки можно узнать как РФ ответила на действия Литвы супротив Калининграда?

O_p_t_i_m_i_s_t18 Авг 2022 в 16:12

Пора вводить локдаун на границах с сентября.

ProstoZloy18 Авг 2022 в 16:13

-Внимание, внимание! Говорит МИД РФ!... Уф, всё - не оставили без внимания.

SERGEY11118 Авг 2022 в 16:17

Единственное действенное средство против Финляндии и финнов - это запустить стаю бычков-ротанов на Сайменском канале чуть выше шлюза Пялли , все остальные потуги России будут пуком в небо .

Игoрь18 Авг 2022 в 16:17

Канал отобрали взад или всё медлят?

27524314118 Авг 2022 в 16:45

Финны такие:
"И поднял Аарон посох, и ударил по водам реки пред глазами Фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь.
И рыба в реке померла, и река возсмердела"

А МИД такой:
"И тайноведцы Египетские обаяниями своими сделали тоже"

AndrewBarsik18 Авг 2022 в 16:49

Свидетельством политически мотивированной дискриманации россиян является отказ России исполнять решения Европейского суда по правам человека. Это поставило жирный крест на российском правосудии и лишило миллионы россиян шансов добиться
справедливости.

МатрёшечкА18 Авг 2022 в 17:09

Ууууу! Какие мы грозные )))) Только вот дело в том, что царёк наш луноликий сделал все, чтобы мы стали изгоями - и нас видят не хотят, и к нам тоже больше никто не хочет. Так что, навряд ли кто мы им так уж навредим, как бы его высочество этого не желало. Он уже не молод, помрёт скоро и ему все равно, а нам еще долго от этой грязи отмываться и расхлебывать.

Akabos18 Авг 2022 в 18:39

Каждый раз после: "Россия не оставит без ответа" - начинаю беспокоиться за жителей Воронежа... всего вам хорошего и держитесь...

Daster18 Авг 2022 в 19:51

Опять слова одни про ответные действия, противно, заткнулись бы уже раз ничего не могут. Уже даже не утираются от плевков со всех сторон.
Смотришь в ЕС раз и решили, раз и ввели, а у нас что?……

Алик-118 Авг 2022 в 19:52

Финнам, эстонцам, полякам и прочим, особенно тем, кто едет в Россию за бензином, сигаретами, алкоголем, продуктами - в паспорт штамп со словами «одобряю спецоперацию ВС РФ». А иначе разворачивайся

26592706618 Авг 2022 в 21:44

В очередной раз детский лепет от нашего МИД, который ничего, кроме смеха, не вызывает...........

svs-5718 Авг 2022 в 22:40

Всем кто вводит ограничение по визам и въезду отключать газ и нефть

ZOS19 Авг 2022 в 00:50

конечно не оставит! а Машка на что? она и будет отвечать

27471422119 Авг 2022 в 08:39

Что то слишком часто я от властей, представителей МИД, президента слышу, что Россия не оставит то, либо то, без ответа. Но не вижу ни одного адекватного или "ассиметричного" ответа, только нас раз за разом нагибают а мы утираемся и лальше мямлим, что не оставим без ответа.

Suricat22 Авг 2022 в 08:17

22 число. Где ответ то? Или как всегда, ляпнули и забыли?)

27482170831 Авг 2022 в 15:04

эти громкие заявления об ответных мерах оставьте для домохозяек и патриотов , итак понятно что делать вы ничего не будете

Вернуться к публикации
close