Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Налетела на кочку. В Новосибирске девочка упала с самоката и насмерть разбилась в детском саду

16865
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
~yogurt~18 Авг 2022 в 16:38

ППЦ, и вот эти, кто не может даже сделать гладкое и безопасное для детей покрытие в детском саду претендует на наведение порядка в мире ?!
Займитесь своими прямыми обязанностями в собственной стране!

ӦВВӦ18 Авг 2022 в 16:46

Мариуполь восстановить, по всей видимости, важнее…

ProstoZloy18 Авг 2022 в 16:59

"Следователи допросили родственников погибшей и сотрудников детсада."
Тогда уж нужно привлечь к ответственности и дорожников, и производителей самоката.

your mother18 Авг 2022 в 17:06

Мда, это даже не асфальт, а руины древней цивилизации.

RichiS18 Авг 2022 в 17:23

кошмар. Зато они мировые проблемы решают, осваивают новые территории. Своих не бросаем, да? упыри проклятые

Отец Родной18 Авг 2022 в 17:25

Вы лучше посмотрите, как на украине.... Асфальт им не нгравится. Пеньки для голосования нравилисьЮ а асфальт не угодил.

26592706618 Авг 2022 в 17:38

В России все как всегда.........

"Общее собрание у колхозников.
На повестке дня два вопроса: первый — ремонт сарая, второй — построение коммунизма.
Председатель колхоза говорит:
— В связи с тем, что досок нет, переходим сразу ко второму вопросу."

Егор Т18 Авг 2022 в 17:50

мда, всё повесят на несчастного воспитателя, который тут ни при чём. а директора и ответственных чиновников не привлекут. асфальт в детском саду вообще сто лет держаться должен, там нагрузки на него никакой.

17244998218 Авг 2022 в 18:56

А что, в детском саду, где у воспитателя под присмотром 15-20 детей, обязательно на самокате кататься? Дома во дворе с мамками- няньками никак? Девочку до слёз жалко. Соболезнования родителям.

Local18 Авг 2022 в 18:58

А самокат откуда взялся, чей он? Если принадлежит садику, это одно, А если сам родитель принёс, это другое дело.

Милая +18 Авг 2022 в 19:06

Жалко погибшую девочку. Соболезнования её родным.
Территории детских площадок обычно покрывают специальным составом. Почему на территории детсада такой убитый асфальт?

26092824118 Авг 2022 в 21:24

кто то салом все измазал

dragvs18 Авг 2022 в 22:15

Ничего, сейчас СВО проведем, а там может и асфальт положат чтобы девочки не умирали.

Вернуться к публикации
close