Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ну когда ж, наконец, они накосят всю траву и накурятся! И каждый раз одно и то же: Ночь, фейерверк боеприпасов; Трава, окурок и пожар…
Количество пожаров на военных складах за последние три месяца - ненормально. Складывается впечатление , что уничтожено очень много МТС и б.п.
теперь это нормально.покоя не будет.за то что натворили в европе отвечать всей стране.
Редакторы Фонтанки,а вы читаете комментарии??? Тут половину,если не больше,на пожизненный бан надо отправить. Или вы поддерживаете этих писак?
вот еще в копилочку *хлопков*-безработица это оказывается,напряженность на рынке труда!!)))))))))))))))))))))))))))
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС…
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.©
Запретить курение на военных объектах! Продавать сигареты с 21-го!
В России везде распложены склады боеприпасов. Даже трудно сказать, где ещё находятся места для ведения сельского хозяйства. И вот везде рядом со складами боеприпасов устроены курилки. Безответственные курильщики кидают окурки мимо пепельниц и они падают на боеприпасы. Всё это бред? Может быть, но именно так освещают события местные СМИ.
Медленно МО выводы делает по разгельдяйству организации караульной службы на военных объектах.
Международные резервы РФ с 5 по 12 августа выросли на $5,8 млрд — до $580,6 млрд.
Как же так - экономика России уже тремя американскими президентами порвана в клочья! Может, они не ту экономику рвут, путая со своей?
Лето жаркое.
Рядовой пожар - на пятнадцати гектар.
В Европе таких десятки тысяч Га.
Хватит уже дискредитировать. Ничего он не горит. Это всего лишь ускоренное окисление различных материалов в условиях повышенной температуры.
Надо привлечь к уголовной ответственности инспекторов Госпожнадзора. Все взяточники.
Кужугетыч, может в армию курильщиков не брать? Что-то надо делать, так ведь с саперными лопатками и штык-ножами останемся.............
А нельзя ли генералиссимусу Шойгу опубликовать график горения складов. чтобы народ знал заранее и не волновался?
Это жеж результат импортозамещения:филипп моррис ушедши с Рассеи, вона и курить почали махру в газетке, она ж искрит,родимая - дык вот и пожар ...
Непонятно каким образом на складе снаряды могут взрываться? Если взрыватели вывернуты то один огонь взрывчатку не может детонировать....