Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Севастополе работает ПВО. Сбит беспилотник в районе военного аэродрома Бельбек

40393
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии

вся ночь впереди...

ProstoZloy18 Авг 2022 в 23:05

Таки это же беспилотники из дружественной Турции.

В продолжение удаленного комментария. Ещё Стешин возмущался, что Белгородская таможня заворачивает его с коптером (типа - то модель двойного назначения). Топал ногами в эфире, требовал преференций и приравнивания контрабасов к чвк.. :)

VKuser27909218 Авг 2022 в 23:12

Похоже, ВКС РФ остались без мониторинга погоды. Пока новый метео-дрон не запустят.

altnec18 Авг 2022 в 23:13

Ветром из зербаджана занесло, случайно совершенно, работники рынка будут наказаны и лишены довольствия.

BobCat218 Авг 2022 в 23:15

Прошлый раз на аэродроме тоже говорили, что ничего не пострадало. Ну там где курили. А потом как-то тему замяли. Снимки вражеские не комментировали. В Бельбеке тоже так же без потерь?

Kit.18 Авг 2022 в 23:20

Наземные комплексы системы ПВО сбили собой дрона-камикадзе?

Борис Самохвалов18 Авг 2022 в 23:29

Ну вот, СВО добралась и до Севастополя..... а в Питере начались учения гражданской обороны....

Тутвамнеxамoн18 Авг 2022 в 23:36

Да это просто новое шоу Киркорова. Много шума, света, перья во все стороны

ржака сейчас у соловьва!

~yogurt~18 Авг 2022 в 23:51

В Древнем Египте не велось записей о военных поражениях, просто блистательные победы над врагами случались все ближе и ближе к столице.

Евгений СПб19 Авг 2022 в 00:44

Аэродром взлетел на воздух, какое там ПВО сработало?)))))))))))))))))))))))))))))

Су Люк Ын19 Авг 2022 в 00:53

какой же Позор! только сбивать и Ломать умеем!

dragvs19 Авг 2022 в 01:14

Какая-то устаревшая инфа. Уже подтвердили что авиабаза Бельбек взлетела на воздух и детонирует. А под Белгородом взлетел на воздух склад 20-у армии, в Изюме будет ещё грустнее, там и так потеряли позиции.

Hans-Christian19 Авг 2022 в 06:19

Да ладно 😳😳😳??? В Севастополе работает ПВО 🐨? А я думал, там только троллейбусы до Симферополя ходят.
Кто бы мог подумать 😧....

26473221119 Авг 2022 в 08:08

Удивительно, если это правда, а может это тот же Байрактар, который сбили еще зимой и его обломки таскают по разным местам, заявляя что сбивают и сбивают.

Hiza202119 Авг 2022 в 09:59

Вроде Фонтанка Ленинградская газета. Всегда Ленинградцы были за свою страну и народ. Откуда столько мерзких комментариев. Как то написал Слава России. Z. Если бы видели сколько ненависти и слюней вызвала эта запись. Это же сколько предателей ядом плюется в рамках Фонтанки. я понимаю что не всем нравится операция. Но воюют наши парни за русских. Кому не нравится валите в голубую-розовую европу. Там вас эти встретят с радостью. Либо своими комментариями не позорьте наших Войнов. Z.

26592706619 Авг 2022 в 10:45

Ага, "воюют за русских", убивая тех же русских и ровняя с землей их дома, школы, больницы...........людям лапшу иди вешай в другом месте - здесь не та аудитория.

Вернуться к публикации
close