Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Иностранку насильно увезли из магазина в Пушкине и изнасиловали в машине

44861
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
AndrewBarsik19 Авг 2022 в 09:32

Они уверены, что им в России дозволено все. У них нет оснований и повода в этом сомневаться.

Enigma_19 Авг 2022 в 09:35

зачем его искать?! лучшее правосудие - это родня, братья, дяди и др родственники: быстрей найдут и накажут по справедливости.

сусловский19 Авг 2022 в 09:44

Иностранка ахахахахах

27470087119 Авг 2022 в 09:47

хотя бы не русскую, со своими то что хотят пусть делают, желательно конечно не на нашей территории

25267490119 Авг 2022 в 09:49

Культурная столица России -родина бессменного гаранта!

М-да.. В России камнями не закидают, как в "Свободной Азии". Можно всё, и родители не узнают. А еще можно быстренько "свалить" (российского простора хватит для многих)

Ырыс19 Авг 2022 в 10:02

Благородный попался, не разчленил.

ProstoZloy19 Авг 2022 в 11:06

"Она нашла силы рассказать об изнасиловании только на второй день."
Т.е., когда признаков возможного изнасилования уже не осталось.

27482170819 Авг 2022 в 14:38

Каждый гражданин этого города должен знать,кто кого изнасиловал,Фонтанка спасибо за реально нужные новости ,здоровья редактору

27579292719 Авг 2022 в 14:46

А нам говорят из всех утюгов, что эти специалисты широкого профиля работают по 12-14 часов. Когда успевают? Стоило ли вообще сюда ехать?

26170602119 Авг 2022 в 15:50

И вот на этих насекомых сделали ставку в развитии России, ха ха ха. Путинский электорат...

18532202219 Авг 2022 в 16:52

Аул Шушары и туда хотят выселить горожан из кварталов, попадающихв КРТ.

Иблис19 Авг 2022 в 19:16

«Новость» без какого либо смысла и морали, ежедневно на улицах РФ кто то кого-то дербанит…

Дондигидон19 Авг 2022 в 19:29

Вот зачем нам это всё? Если бы у нас была адекватная миграционная политика, то эта грустная история, из мира зверьков , происходила бы в солнечном Ташкенте.

27495008120 Авг 2022 в 10:27

Вам здесь не рады, не уважаемые мигранты, езжайте домой. А местные, прекратите сдавать им жильё, нанимать на работу, покупать у них продукты...

Вернуться к публикации
close