Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

МВД объявило в розыск депутата Госдумы Белоусова

16139
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии

Результаты домашних арестов и подписок о невыезде?
И всего лишь 3 млрд....
p.s.: "Это вам не мелочь по карманам тырить" (к/ф "Джентельмены удачи" 1971 г.)

Кристально-честные люди законотворчеством занимаются..

Cashmare19 Авг 2022 в 09:51

за три ярда штраф пятьсот тыр... остаётся три ярда... ковальски - запиши

Карабас Барабас19 Авг 2022 в 10:02

Какой розыск? Вы же сами его отпустили, лицемеры.

Джастис19 Авг 2022 в 10:06

Полное название партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Как же они смешны.

лысик19 Авг 2022 в 10:16

3 ярда??? Вот зачем что-то вообще делать (воровать и тд) после таких денег?
Взять хату на бонд стрит uk , или сейнт эдмунд террас (ca) - там сосед хоть русский будет. Заниматься своим любимым делом - стрелять по тарелочкам, яхтой управлять, да хоть крестиком вышивать... все им мало...

O_p_t_i_m_i_s_t19 Авг 2022 в 10:16

Лучше вопросы задавать предводителю партии.

Zet19 Авг 2022 в 10:19

Тёща всему виной, сгубила зятя...

AndrewBarsik19 Авг 2022 в 10:43

Это не борьба с коррупцией. Это отвлечение внимания на негодный обьект. Мне наплевать- кто и кому дал денег 10 лет назад. "Взяткодателей" никто не запугивал и не принуждал к даче взятки. А вот жителей Санкт-Петербурга принуждают платить за вывоз мусора почти в два раза больше чем пару лет назад. И никого из "депутатов" и кривдохранителей это не волнует. Типа ослепли они все.

tigr19 Авг 2022 в 11:24

отпускают и объявляют в розыск и все довольны.

Йёхан19 Авг 2022 в 11:33

Это же сколько бпла, броников, пнв, медикаментов, можно было купить на эти 3 млрд. и направить нашим, которые в этом нуждаются.
Но, в СР в основном ограничиваются обменом показной лояльности на бабло, патриотическими декларациями в твиттере Миронова и сбором мелочи с рядовых участников.

VKuser5161921819 Авг 2022 в 13:19

3 млрд руб - это 600 кг купюр по 5000 тыс.. Здоворяк, однако, но рентген ни черту.. Пропустили больного и куда в самую святая святых в Гос. Думу.. А было время не прошел бы даже в моряки загранзаплыва.. Вот контора была в то время! Не чета сегодняшним слепым и безграмотным , но падким на эти самые купюры..

Вернуться к публикации
close