Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Вылетевший из Петербурга «Суперджет» снова оказался в Пулково. Виноват датчик

14288
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
DEMOMON19 Авг 2022 в 10:55

Ну почему нельзя сразу всё нормально сделать?

Андрей_спб19 Авг 2022 в 10:56

"сработавший датчик" - датчик чего?

Совсем распоясались, эти датчики!

t_andrei19 Авг 2022 в 11:03

Виноват датчик, а не обслуживатели и отвественные.

VKuser19290630619 Авг 2022 в 11:10

В ,бытность моей работы в сервисном центре одного предприятия ведущий корейский производитель передал изготовление одного класса аппаратуры в Китай. Аппаратура начала...гореть сама по себе. Несколько месяцев ушло на переписку об устранении этой проблемы.С каждым годом качество комплектующих падало на глазах. К тому в Китае уже несколько лет экономический спад. Я бы не стал полагаться на китайцев как поставщиков надежных комплектующих для серьезных проектов....хотя сейчас выхода никакого нет.

ProstoZloy19 Авг 2022 в 11:10

"...Сквозь зубы сплевывая воск,
Икар сказал, смежая веки:
«Да, видно, в этом роде войск
Бардак останется навеки?!»

И с той поры его заклятье,
Как неизбежное проклятье
Над авиацией висит
И всем делам ее вредит.

То техник после полбутылки
Забыл заправить самолет.
То вместо выпуска закрылков
Вдруг летчик, шасси уберет.

То «бочку» крутит над домами,
То пролетает под мостом.
То падают машины сами,
И пассажиров бьют при том..."

***_12319 Авг 2022 в 11:10

3-й раз за 10 дней только из Пулково.
Совпадение?

ProstoZloy19 Авг 2022 в 11:16

"Хочешь долететь быстрее - поезжай поездом!" ;)

Фокусник Данилин19 Авг 2022 в 11:18

Датчик термостата кофемашины?

Отец Родной19 Авг 2022 в 11:23

В конструкторскую документацию к суперджету пора уже внести - возможность полета по кольцевому маршруту.

26055936119 Авг 2022 в 11:25

Есть ещё смельчаки, Чилтон боятся суперджетами летать . Главное, чтобы завещания успели составить перед полётом.

Torres19 Авг 2022 в 11:28

не ну в конце февраля - начале марта предупреждали, что росавиация просуществует полгода, а потом запчасти будут выходить из строя. и все так по-тихому медленно загнется. в новой реальности не будет того, к чему мы привыкли. нас же утягивают в прошлое.

Игoрь19 Авг 2022 в 11:52

Летал четыре раза на суперджете - мне понравилось. Клевый самолетик.

SERGEY11119 Авг 2022 в 12:09

Ну нафиг это произведенное в России корыто . Так как мне часто приходится летать то всегда тщательно проверяю при покупке билета что бы оно не попалось и хорошо что эти джеты есть не у всех компаний . И уж лучше сжав зубы но трезвым 29 часов на поезде чем в состоянии средней кочерги , а по другому на этом самолете похоже невозможно летать ,1 час 20 минут на этом корыте .

25267490119 Авг 2022 в 12:23

А ведь на это чудо уже потрачено более 8 миллиардов бюджетных денег , и не рублей, а долларов.Пилить на нём будут вечно, как на Крыме и Донбассе!

27776309019 Авг 2022 в 13:56

Лучше хоть такой, чем никакого!

Алик-119 Авг 2022 в 13:59

Если чайники узнают сколько в мире в день(!!!) происходит неприятностей с самолетами всех типов, они зарекутся не только летать и но и появляться около аэропортов

Вернуться к публикации
close