Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как можно скорее. Вице-спикер бундестага Кубикки выступил за запуск «Северного потока — 2»

19 августа 2022, 11:32
19 августа 2022, 12:09
Допустим, запустили СП-2 и даже заплатили за газ рублями. Чего дальше с этими бумажками делать? Втридорога оплачивать "параллельный импорт"?
19 августа 2022, 12:23
Лиха беда начало. Европейцам если они хотят продолжать нормально жить придется отменить все т.н. санкции против России, а если по правде не санкции, а тупое использование админресурса для достижения политически и экономических целей США
19 августа 2022, 12:39
Пенсионерам раздадим) Исполним требования пятоколонников)
19 августа 2022, 12:50
19 августа 2022, 12:23
Лиха беда начало. Европейцам если они хотят продолжать нормально жить придется отменить все т.н. санкции против России, а если по правде не санкции, а тупое использование админресурса для достижения политически и экономических целей США
Европейцам, если они хотят нормально жить, нужно в первую очередь добиться полной небоеспособности российской армии. И да СвДП тоже так считает.
19 августа 2022, 12:05
Похоже, в Совете директоров Газпрома появилась замена Шрёдеру ;)
19 августа 2022, 12:57
а может они просто устали стрелять себе в ногу?))
19 августа 2022, 11:38
А вот, как говорится, «накосе выкусите».
19 августа 2022, 11:41
Тазик опять выкопал какого-то мутного предложенца на попиариться.
19 августа 2022, 12:21
А ведь никуда не денутся.. и придется им позорно (!) запускать СП2 ))
19 августа 2022, 13:16
А в чём проблема? Она разве в том, что не хватает труб из России в Германию? Она разве в том, что турбин для перекачки газа не хватает? Нет. Она в том, что Газпром урезал подачу газа в Германию. Так тут и 10 новых газопроводов не помогут.
19 августа 2022, 15:27
Нет проблем) Всего хватает) Это сама Германия урезала ГП подачу газа в Германию) Немцы решили топить дровами))
19 августа 2022, 11:35
погодите, куда торопитесь?! ещё только август.
19 августа 2022, 11:40
мухомор, почву щупают. готовят население, чтобы русский газ из СП2 не казался таким уж аморальным...
19 августа 2022, 11:40
Здравый политик Германии. Без разницы какая труба, и какой газ. Главное что он есть , он недорогой и работает на экономику ФРГ. PS. РФ, таки Шольц интереснее - ибо проводит деиндустриализацию страны, рейнметал и прочие ВПК Германии нормально работать не смогут без достаточного количества газа, и оружее будет очень дорогим
19 августа 2022, 12:06
А дешевое оружие никогда не было выгодно тем, кто его производит. И тем кто покупает - тоже.
19 августа 2022, 12:36
Здравый? Фантазер он. Не будет газа ни по какой трубе. На Украине пусть купят.
19 августа 2022, 12:41
Под Дэн Сяо Пина косит) Без разницы, мол, какая кошка...)
19 августа 2022, 11:38
Начинается нужная риторика, к концу сентября из каждого утюга про поток2 начнут петь...
19 августа 2022, 12:07
Зачем утюги? Одних российских зомбоящиков хватит!
19 августа 2022, 12:20
19 августа 2022, 12:07
Зачем утюги? Одних российских зомбоящиков хватит!
орать об этом будут как раз таки европейские зомбоящики))
19 августа 2022, 11:40
Здравое мышление. Понятно, что у прибалтов и поляков это вызовет приступ злобного бешенства.
19 августа 2022, 12:41
Приступ злобного бешенства - это хроническое состояние их организмов)