Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Просто даже рассматривать возможность какой то покупки ТАМ сейчас -признак шизофрении. Проше пойти в банк, снять всю наличку с карты и отнести на помойку. Результат один и тот же. Просто второй вариант намного менее трудозатратный.
ну, может быть, может быть. тока в соответствии с законодательством Украины оформлять сделку - и всё должно быть чики-пуки
Наверное если ты в тех краях не первый год, имеешь связи в народных республиках, то можно и попробовать "инвестировать". А если нет, так я думаю там и за меньшие деньги можно бесследно пропасть...
россиянам надо немедленно приобретать там жильё, в Бучи особенно...
Надеюсь нас, петербуржцев, не заставят покупать мариупольские хаты или обменивать на наши, хых.
Я выставил его за 15 миллионов, но уступаю за 12 — вторая половина дома еще не отделана. Когда тут будет полностью юрисдикция России, и цена будет другая. В Севастополе такой дом стоит порядка 100 миллионов рублей.
во смех то! ..12 лямов , 100 лямов ..Придет Россия , будет дороже! =)) обалдеть .Тихий ужас.
...В свое время так же недвигу в Крыму скупали....Ничего живут или перепродали удачно...В Лугандонии немало ( даже много) недвиги "как бы скупили" Москвичи.....в Чечня в Грозном так в 1992 году жилье у русских "скупали"....один почерк, как говорят криминалисты.....
Странно это все. Эти продаваны сейчас на продают с ДНРовскими нотариусами. Через год другой ДНР эта вся разбежаться как тараканы и продаваны пойдут в Укрсуд отсуживать недвигу. Классный бизнес план, прав Олежек
"В Севастополе такой дом стоит порядка 100 миллионов рублей." - ну так можно и с Монте-Карло сравнить... Но только Мариуполь не Севастополь...