Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Во двор к бабушке не попало». Как живет рынок недвижимости Мариуполя

51328
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Тарас Нечипорук19 Авг 2022 в 13:52

Покупать там недвигу сейчас - это как признать себя мародёром.

Просто даже рассматривать возможность какой то покупки ТАМ сейчас -признак шизофрении. Проше пойти в банк, снять всю наличку с карты и отнести на помойку. Результат один и тот же. Просто второй вариант намного менее трудозатратный.

27458068819 Авг 2022 в 13:59

ну, может быть, может быть. тока в соответствии с законодательством Украины оформлять сделку - и всё должно быть чики-пуки

BobCat219 Авг 2022 в 14:00

Наверное если ты в тех краях не первый год, имеешь связи в народных республиках, то можно и попробовать "инвестировать". А если нет, так я думаю там и за меньшие деньги можно бесследно пропасть...

своих не бросаем19 Авг 2022 в 14:14

россиянам надо немедленно приобретать там жильё, в Бучи особенно...

фру19 Авг 2022 в 14:14

Надеюсь нас, петербуржцев, не заставят покупать мариупольские хаты или обменивать на наши, хых.

***_12319 Авг 2022 в 14:16

Участки на Луне более перспективны.

jump19 Авг 2022 в 15:05

Я выставил его за 15 миллионов, но уступаю за 12 — вторая половина дома еще не отделана. Когда тут будет полностью юрисдикция России, и цена будет другая. В Севастополе такой дом стоит порядка 100 миллионов рублей.

во смех то! ..12 лямов , 100 лямов ..Придет Россия , будет дороже! =)) обалдеть .Тихий ужас.

VKuser17419822119 Авг 2022 в 16:14

...В свое время так же недвигу в Крыму скупали....Ничего живут или перепродали удачно...В Лугандонии немало ( даже много) недвиги "как бы скупили" Москвичи.....в Чечня в Грозном так в 1992 году жилье у русских "скупали"....один почерк, как говорят криминалисты.....