Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Эстонский пакет. Таллин рассказал, как хочет лишить россиян поездок в Европу

18189
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Huga Birchtree19 Авг 2022 в 16:05

auh-auh!

Борис Самохвалов19 Авг 2022 в 16:06

Нам ведь санкции только на пользу? Начальник сказал!

27710119419 Авг 2022 в 16:17

Агония запада.

Эд Хэммет19 Авг 2022 в 16:18

Симметричный ответ будет ужасен. Европейцам запретят посещать Урюпинск. Такого они не переживут.

твой отец ля19 Авг 2022 в 16:23

ах Моська, знать она сильна, что лает на слона...

SERGEY11119 Авг 2022 в 16:25

Возможность не на словах а на деле наложить кучу у входа в берлогу российского медведя это в нынешнее время под силу только благополучной стране независимо от ее размеров - достаточно одного взгляда на список стран кто ввел санкции против России .

Су Люк Ын19 Авг 2022 в 16:33

добрая Новость!

Delon19 Авг 2022 в 16:43

Надо с куратов востребовать компенсацию за построенный к Олимпиаде Центр Парусного Спорта в Пирита.

Пoльзa cанкций19 Авг 2022 в 18:41

Всё будет хорошо

KJB19 Авг 2022 в 19:29

Пакет с пакетами эстония предложила, что она еще может-то.

Evil_Dogooder20 Авг 2022 в 01:20

Вот интересно, всякие личности, которые отмечаются в таких новостях с комментариями в духе "так нам и надо" или "ну и замечательно", вы собственно чего добиться-то хотите? То, что вы к России никакого отношения не имеете, это видно даже слепому, ни один россиянин таким самобичеванием заниматься не станет. Деморализовать россиян хотите? Ну так это так не делается. Таким вот образом россиян можно только разозлить. Разжечь в нас антипатию вплоть до ненависти. Взрастить поддержку тех самых вещей, которые мы поддерживать-то вроде как не должны, а может даже должны и остановить как-то. Я так понимаю, в страницы методички по психологической борбе с самыми важными моментами, где
это должно было быть объяснено, по традиции рыбу заворачивали?

Ruisovden20 Авг 2022 в 09:53

Будут ограничивать поездки нам - мы сразу тогда будем использовать китайских купцов. Они будут ездить и покупать нам товары. Только это нужно сделать на высшем уровне

Вернуться к публикации
close