Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Оказалась предателем». Сенатор Исаков отрекся от дочери, которая высказалась против спецоперации

19 августа 2022, 19:33
19 августа 2022, 19:46
Красные, белые, брат на брата, сын на отца... Что то мне это напоминает в нашей истории.
19 августа 2022, 20:48
Не воспитывает дочь с трех лет... Мне кажется, после этого разговор стоит заканчивать.
19 августа 2022, 19:40
С трёх лет не воспитывает дочку и че-то пердит в ее адрес 😅 Ну папаня, на звание «отец года» тянешь
19 августа 2022, 20:27
Да это не мой ребёнок! (с) "Мимино"
19 августа 2022, 19:39
И с гордостью добавил, что не воспитывает дочь с того времени, как ей исполнилось три года
19 августа 2022, 21:11
Очень интересное признание сенатора о неисполнении им родительских обязанностей. Разве такой человек достоин быть сенатором?
19 августа 2022, 22:43
"Ради красного словца не пожалеет и отца" А тут всё наоборот
19 августа 2022, 19:43
Всё ради страны! Отец с 3 лет не воспитывает дочь. Все трудится и трудится. Не до дочери. Стоит ли удивляться, что отец и дочь друг друга не понимают. Жаль обоих!
19 августа 2022, 20:51
Danik, его-то вы за что жалеете?
19 августа 2022, 21:02
Про то, что с трех лет не воспитывал дочь, отнюдь не случайно ввернул патриотичный изворотливый сенатор......
19 августа 2022, 21:19
Не, не очень. Более изворотливой сделал бы ДНК-тест и орал, что дочь - не от него! ;)
19 августа 2022, 22:38
Он не патриотичный и изворотливый. Он очень жёсткий, авторитарный и эгоцентричный. У дочери есть своё мнение именно благодаря тому, что этот отец её не воспитывал.
19 августа 2022, 21:36
Вся околопутинская челядь трясется за свои жирные места и переобуются в прыжке при изменении направления ветра. Патриотизм тут не при чем.
19 августа 2022, 20:27
Про дочку не знаю, а вот сенатор в современной России не может не быть предателем родины. Других туда просто не берут.
19 августа 2022, 22:10
К сожалению, это факт.
19 августа 2022, 19:37
Так как таких "исаковых" меньшинство, может лучше они покинут россию?"
19 августа 2022, 19:57
Добрый кот, Исаковых отцов или Исаковых дочерей? Уточнить бы надо.
20 августа 2022, 07:26
Т. к. Добрый кот всего один, может он покинет Фонтанку?
19 августа 2022, 19:38
Респект девчуле!
20 августа 2022, 09:27
Угу, на папины деньги теперь в домике в Монако йогу постигать будет, какая разница где не работать? А так от греха подальше...
19 августа 2022, 20:12
Картина маслом: "Сенатор Исаков отрекается от дочери, которая высказалась против спецоперации"..... Государственный Русский Музей, отдел современного искусства, 2022 год.... Потомки оценят это!
19 августа 2022, 22:20
К этому маслу масляному добавьте В Машкова, отлично его дочка отшила.
20 августа 2022, 17:00
Иван Хмельницкий, привет, hohol. Зачем дискритацтей здесь занимаешься?
19 августа 2022, 20:13
У еще одного вояки Миронова такие же отношения с сыном. Случайность?
20 августа 2022, 06:17
И у Мизулиной с сыном та же фигня.
20 августа 2022, 07:29
Совпадение 😧? Не думаю 😁😁😁!
19 августа 2022, 19:47
"не либерда" ликует! 37-й всё ближе!
19 августа 2022, 20:39
скоро тебя твои же и опустят
19 августа 2022, 21:43
19 августа 2022, 20:39
скоро тебя твои же и опустят
на личном примере прошёл? Сочувствую.
19 августа 2022, 20:23
дочка молодец.папаша еще волосы будет рвать в одном месте.
19 августа 2022, 22:28
даже от детей готовы отречься лишь бы спасти свою родину- по определению суда рф
19 августа 2022, 20:48
какая дешёвая постановка, млн баксов за бугром у дочки, которые папа благополучно стырил у нас, все эти заявления, чтобы не получилось как с илюшей, которого в 48 часов пинка из США получил...Лиза пёсикова тоже против, но только чтобы из Франции не выкинули
19 августа 2022, 20:06
Предательством кого? Путина? Я тоже против спецоперации
19 августа 2022, 20:21
и я против.... чтоб ни дна ей не было ни покрышки.....
19 августа 2022, 19:41
Дианочка, лучи добра тебе!
19 августа 2022, 20:20
Рассмешили. Деньги ей лучше пошлите.
20 августа 2022, 07:57
Так уже в три года отрекся.
19 августа 2022, 20:43
У дочери антироссийская позиция с трехлетнего возраста?
19 августа 2022, 22:51
Ну, это классика. Джордж Оруэлл "1984".Сенатор то обречён, а дочери ещё жить и жить.
Трижды отрёкся? По другому - не считается! :)
20 августа 2022, 21:00
Ну, он же не мусульманин.
19 августа 2022, 22:22
В этой новости скрепно всё.
19 августа 2022, 22:13
Сенаторство в органах власти - это как хвост у ящерицы. Для такого развитого общества, как российское, это неимоверная глупость.
20 августа 2022, 09:22
Чем удобряли,то и выросло.
19 августа 2022, 22:13
Эдик пожалеет об этом когда-нибудь. Придёт старость, а воды кто принесёт? Любовь близких не купишь за деньги, её надо беречь.
19 августа 2022, 21:19
Драма. Как теперь психологиня проживет без папиных бабок?
19 августа 2022, 21:23
Придется ей за Вас замуж выйти, не иначе.
19 августа 2022, 22:44
Так же, как и до этого без них жила. Он сторонник жёсткого и сурового воспитания. Дочь особо не баловал, просто платил алименты, до совершеннолетия. А на жизнь она себе сама зарабатывала. С семнадцати до двадцати, вообще, три года ездила по миру автостопом ))
19 августа 2022, 23:20
19 августа 2022, 22:44
Так же, как и до этого без них жила. Он сторонник жёсткого и сурового воспитания. Дочь особо не баловал, просто платил алименты, до совершеннолетия. А на жизнь она себе сама зарабатывала. С семнадцати до двадцати, вообще, три года ездила по миру автостопом ))
Прям в дороге и зарабатывала?))
19 августа 2022, 21:11
я всегда считал, что наши дети лучше нас. очередное доказательство
20 августа 2022, 12:34
Какой спектакль! А хомячки смотрят и все в эмоциях. Те, что потупее за дочку. Что-то там про три года и алименты пишут. Целиком-то написанное не осилить. Те, что поскрепнее пытаются осудить Бездельницу - дочь Воришки. Но все рады: хлеба нет зато получили зрелищ вдвое :) А больше всех этому шоу рады папа с дочкой, мило обнявшиеся сидя у каминчика в своих резиденциях в Сочах, монаках и прочих корсиках. Одна разве что проблемка - теперь не устроишь совместную прогулку по бутикам. Но ради безопасности семейных капиталов и там и тут эту малость можно и перетерпеть :)
20 августа 2022, 21:08
О чём написать-то хотели? Смысла нет - одни эмоции))
19 августа 2022, 22:54
В отставку слабО. Кресло тёплое и широкое. Да и не воспитывал девочку, когда ей было 3 года - отрёкся, похоже. Алименты платил, по суду. Мерзко.
19 августа 2022, 22:49
какие нынче завидные невесты пошли - мнение своё имеют, где бы записать =))))
19 августа 2022, 22:25
Накинулись ироды на человека, а зря. Усадите (в мыслях) себя на кресло сенатора и представьте, что доча люто и прилюдно дискредитирует происходящее. А как оно до верха дойдет и спросят? У нас сенаторов не выбирают, как назначили - так и сняли. А времена непростые и тяжелые. Куда бедному сенатору податься? Варианты: 1) Молчать, игнорировать и надеяться что прокатит и забудется. 2) Заявить как настоящий римский сенатор, что это все она сама, а я за Цезаря! 3) Поддержать дочу, заявить о своей поддержке и подать в отставку. Да хоть один из критиканов выбрал бы третий вариант, будь он всамоделишным сенатором? Фиг там.
19 августа 2022, 22:31
жила себе поживала в папашином доме в сочи
19 августа 2022, 22:44
"Накинулись ироды на человека" На сенатора. Не на человека.
20 августа 2022, 08:47
19 августа 2022, 22:44
"Накинулись ироды на человека" На сенатора. Не на человека.
Во все времена, быть сенатором - дело непростое! На одном пиршестве римский император Калигула, взглянув на возлежащих близ него двух сенаторов, разразился громким хохотом. Сенаторы учтиво спросили, почему он смеется, желая поддержать его. — Потому, — ответил Калигула, — что одного моего кивка достаточно, чтобы вас двоих удавили. Вот почему я и рассмеялся.
20 августа 2022, 13:47
100% работа иностранных спецслужб для подрыва доверия к сенатору через его дочь-бездельницу!
19 августа 2022, 23:48
Он сам в этом виноват! Себя ему корить надо, это он не воспитывал дочь. Это не иноагенты мифические виноваты, а он сам, т.к. дочерью не занимался как отец. Сделал ребёнка - занимайся им, воспитывай и развивай. Но, нет же! В итоге имеет то, что имеет.
20 августа 2022, 00:01
У ханты Исакова домик в Сочи. Заработал "патриотизмом"?
20 августа 2022, 21:06
Он не ханты.
19 августа 2022, 19:53
Йога..психология..за счет бати жила видимо))
19 августа 2022, 20:08
Да не видимо, а за счет него и жила ))
19 августа 2022, 20:12
25 лет, преподает йогу и интересуется психологией. Какая прелесть. На какие шиши живёт?
19 августа 2022, 21:16
А батя живет за счет налогоплательщиков. Причем - получше, чем большинство из них.
20 августа 2022, 10:36
Интересно, а у Пескова дочка кого поддерживает? Или молчит премудро?
19 августа 2022, 20:19
Дочка на папины деньги решила поиграть в оппозиционерку? Ну, ну. Как деньги закончатся, сразу проснется раскаяние и горячая любовь к родине.
19 августа 2022, 21:17
С чего это деньги налогоплательщиков, стали "папиными"?
20 августа 2022, 00:18
19 августа 2022, 21:17
С чего это деньги налогоплательщиков, стали "папиными"?
ProstoZloy, Он же каждую копейку честно отрабатывает, жмёт на кнопки исправно
20 августа 2022, 09:31
Красиво либерду развел, не воспитывал, но содержал и дом предоставлял, теперь "громко" убрал, от греха подальше, куда нибудь в Монако. И овцы целы, и волки сыты.