Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«Оказалась предателем». Сенатор Исаков отрекся от дочери, которая высказалась против спецоперации

32017
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Отец Родной19 Авг 2022 в 19:37

Так как таких "исаковых" меньшинство, может лучше они покинут россию?"

Runtime19 Авг 2022 в 19:38

Респект девчуле!

QQmber19 Авг 2022 в 19:39

И с гордостью добавил, что не воспитывает дочь с того времени, как ей исполнилось три года

ӦВВӦ19 Авг 2022 в 19:40

С трёх лет не воспитывает дочку и че-то пердит в ее адрес 😅 Ну папаня, на звание «отец года» тянешь

ZapadЭnka19 Авг 2022 в 19:41

Дианочка, лучи добра тебе!

Danik19 Авг 2022 в 19:43

Всё ради страны!
Отец с 3 лет не воспитывает дочь.
Все трудится и трудится.
Не до дочери.
Стоит ли удивляться, что отец и дочь друг друга не понимают.
Жаль обоих!

alexpv19 Авг 2022 в 19:46

Красные, белые, брат на брата, сын на отца... Что то мне это напоминает в нашей истории.

муматор19 Авг 2022 в 19:47

"не либерда" ликует! 37-й всё ближе!

26608102519 Авг 2022 в 19:53

Йога..психология..за счет бати жила видимо))

alex_k19 Авг 2022 в 20:06

Предательством кого? Путина? Я тоже против спецоперации

Борис Самохвалов19 Авг 2022 в 20:12

Картина маслом: "Сенатор Исаков отрекается от дочери, которая высказалась против спецоперации"..... Государственный Русский Музей, отдел современного искусства, 2022 год....
Потомки оценят это!

polunochnik19 Авг 2022 в 20:13

У еще одного вояки Миронова такие же отношения с сыном. Случайность?

New202419 Авг 2022 в 20:19

Дочка на папины деньги решила поиграть в оппозиционерку? Ну, ну.
Как деньги закончатся, сразу проснется раскаяние и горячая любовь к родине.

tochilshik19 Авг 2022 в 20:23

дочка молодец.папаша еще волосы будет рвать в одном месте.

OttoVonNasmorck19 Авг 2022 в 20:27

Да это не мой ребёнок!
(с) "Мимино"

Kit.19 Авг 2022 в 20:27

Про дочку не знаю, а вот сенатор в современной России не может не быть предателем родины. Других туда просто не берут.

27564035619 Авг 2022 в 20:43

У дочери антироссийская позиция с трехлетнего возраста?

Antuan Rokanten19 Авг 2022 в 20:48

Не воспитывает дочь с трех лет... Мне кажется, после этого разговор стоит заканчивать.

своих не бросаем19 Авг 2022 в 20:48

какая дешёвая постановка, млн баксов за бугром у дочки, которые папа благополучно стырил у нас, все эти заявления, чтобы не получилось как с илюшей, которого в 48 часов пинка из США получил...Лиза пёсикова тоже против, но только чтобы из Франции не выкинули

26592706619 Авг 2022 в 21:02

Про то, что с трех лет не воспитывал дочь, отнюдь не случайно ввернул патриотичный изворотливый сенатор......

27638631519 Авг 2022 в 21:11

Очень интересное признание сенатора о неисполнении им родительских обязанностей. Разве такой человек достоин быть сенатором?

27666611619 Авг 2022 в 21:11

я всегда считал, что наши дети лучше нас. очередное доказательство

Oleg_I19 Авг 2022 в 21:19

Драма. Как теперь психологиня проживет без папиных бабок?

Never_Mind19 Авг 2022 в 21:36

Вся околопутинская челядь трясется за свои жирные места и переобуются в прыжке при изменении направления ветра. Патриотизм тут не при чем.

Трижды отрёкся? По другому - не считается! :)

MGF19 Авг 2022 в 22:13

Эдик пожалеет об этом когда-нибудь. Придёт старость, а воды кто принесёт? Любовь близких не купишь за деньги, её надо беречь.

altnec19 Авг 2022 в 22:13

Сенаторство в органах власти - это как хвост у ящерицы.
Для такого развитого общества, как российское, это неимоверная глупость.

Дядя Бо19 Авг 2022 в 22:22

В этой новости скрепно всё.

Йёхан19 Авг 2022 в 22:25

Накинулись ироды на человека, а зря.
Усадите (в мыслях) себя на кресло сенатора и представьте, что доча люто и прилюдно дискредитирует происходящее.
А как оно до верха дойдет и спросят? У нас сенаторов не выбирают, как назначили - так и сняли. А времена непростые и тяжелые.
Куда бедному сенатору податься?
Варианты:
1) Молчать, игнорировать и надеяться что прокатит и забудется.
2) Заявить как настоящий римский сенатор, что это все она сама, а я за Цезаря!
3) Поддержать дочу, заявить о своей поддержке и подать в отставку.
Да хоть один из критиканов выбрал бы третий вариант, будь он всамоделишным сенатором? Фиг там.

avtech19 Авг 2022 в 22:28

даже от детей готовы отречься лишь бы спасти свою родину- по определению суда рф

angel of death19 Авг 2022 в 22:49

какие нынче завидные невесты пошли - мнение своё имеют, где бы записать =))))

Эд Хэммет19 Авг 2022 в 22:51

Ну, это классика. Джордж Оруэлл "1984".Сенатор то обречён, а дочери ещё жить и жить.

27446732719 Авг 2022 в 22:54

В отставку слабО. Кресло тёплое и широкое. Да и не воспитывал девочку, когда ей было 3 года - отрёкся, похоже. Алименты платил, по суду. Мерзко.

Nerevar19 Авг 2022 в 23:48

Он сам в этом виноват! Себя ему корить надо, это он не воспитывал дочь. Это не иноагенты мифические виноваты, а он сам, т.к. дочерью не занимался как отец. Сделал ребёнка - занимайся им, воспитывай и развивай. Но, нет же! В итоге имеет то, что имеет.

27788349820 Авг 2022 в 00:01

У ханты Исакова домик в Сочи. Заработал "патриотизмом"?

Zero Two20 Авг 2022 в 07:57

Так уже в три года отрекся.

Annavmarte20 Авг 2022 в 09:22

Чем удобряли,то и выросло.

Невский Александр20 Авг 2022 в 09:31

Красиво либерду развел, не воспитывал, но содержал и дом предоставлял, теперь "громко" убрал, от греха подальше, куда нибудь в Монако. И овцы целы, и волки сыты.

27594285820 Авг 2022 в 10:36

Интересно, а у Пескова дочка кого поддерживает? Или молчит премудро?

AP-SPb20 Авг 2022 в 12:34

Какой спектакль! А хомячки смотрят и все в эмоциях. Те, что потупее за дочку. Что-то там про три года и алименты пишут. Целиком-то написанное не осилить. Те, что поскрепнее пытаются осудить Бездельницу - дочь Воришки. Но все рады: хлеба нет зато получили зрелищ вдвое :)
А больше всех этому шоу рады папа с дочкой, мило обнявшиеся сидя у каминчика в своих резиденциях в Сочах, монаках и прочих корсиках. Одна разве что проблемка - теперь не устроишь совместную прогулку по бутикам. Но ради безопасности семейных капиталов и там и тут эту малость можно и перетерпеть :)

Пoльзa cанкций20 Авг 2022 в 13:47

100% работа иностранных спецслужб для подрыва доверия к сенатору через его дочь-бездельницу!

Вернуться к публикации
close